Илюся

ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШУ: " БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ !!!!!"*** кто со мной согласен?

Ответы
Николай Безбородых

Илюся, зачем вам посредник между вами и богом.Если вы верите то можно с этим обратится на прямую к богу, а попы они же люди, могут и забыть или им лень передать вашу прозбу.

Анвар Туйчиев

НА НЕГО ТО ОДНА НАДЕЖДА. НО ПОЧЕМУ ОН ВСЕХ ТО НЕ БЕРЕЖЕТ БЕЗ НАШЕГО ПРОШЕНИЯ? ЕЩЕ ГРЯТ НА БОГА НАДЕЙСЯ А ОСЛА ПРИВЯЗЫВАЙ 😄

Валера Дальнобойщик

я верю только в зарплату когда вкалываешь зарабатываешь и содержишь семью !

Георгий Овчинников

согласен, но я молюсь каждый день дважды: утром и вечером

Алексей Паньков

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО НЕ ТОЛЬКО В ЦЕРКВИ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

Radik Mukhyanov

вот только и ходим просить и все нэт чтоб принести

Валерий Носков

Просит душа - надо молиться. А если в душе нет Бога?

Любовь Аржаева

думаю вряд ли кто будет против этих слов..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я с тобою хоть куда все честно и за

Константин Мядзель

На бога надейся,а сама не плошай.

Александр Грызлов

я согласен, дети самое дорогое:))

Д*
Дарина ***

Трудно не согласиться)

Ядвига Козырь

согласна