Kristina Yopt:)

Как нормально попросить папу купить книжку?

Ответы
Евгений Голохвастов

Ну если отец одекватный то купит сам, ты просто попроси, ну и главное объясни зачем она тебе, ну и можешь сказать если это книга по его мнению совершенно бесполезная, что любое чтение развивает как минимум словарный запас

Татьяна

Кристина, если ты нас не тролишь, то и не проси, папа никогда не купит про однополую любовь. Папы ещё более консервативны, чем мамы.

Kristina Yopt:)

Да он не знает о чём книга ему название не понравилось

Татьяна

Он не глупей тебя, не обольщайся.

Грейсвандир

скажи ему, что тебе нравится один мальчик, и ты хочешь с ним переспать)... или книжку... "Вот эту, папа, эту!"... почитать)

Дмитрий Баранов

скажи, что хочешь быть образованной и для этого тебе нужна эта книжка

Дмитрий Баранов

может сказать, что у знакомых уже есть, а у меня нет

Kristina Yopt:)

Думаю просто задалбовать его этой книжкой и он согласится)

Дмитрий Баранов

возможно

Дмитрий Баранов

попробуй, только не очень надоедай

Дмитрий Баранов

это да

Alone In The Dark

Книжку?? Не авто не комп не ноут а КНИЖКУ?? ТЫ ЩАС ИЗДЕВАЕШСЯ?

Alone In The Dark

Я не чел! Я демон)) Ты рыжая))

Kristina Yopt:)

Скажи пожалуйста сколько тебе лет?

Kristina Yopt:)

Огосподи мне 13 что ты от меня хочешь?

Alone In The Dark

Я хочу СИБАСА)) СИБАСА ПО БЫСТРЕЙ))

Alone In The Dark

Это вот МНЕ 42 меня посядят же))

Митя 77

Подойди к нему в пятницу вечером) он не откажет

Майя Петрова

Поискать эту книгу в интернете и почитать там

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож сегодня книжки покупает когда есть нет

Kristina Yopt:)

Честно сама от себя в шоке но хочется чего то такого почитать на бумаге

Ina Jin D Rin

Почитай "Парфюмера" Патрика Зюскинда

Игорь Калиниченко( Русский)

Чековых уже вроде нет. А, автор?

Игорь Калиниченко( Русский)

В свое время я увлекался Ремарком. Лучшие жены - бывшие проститутки. Это из Триумфальной арки. Доктор Равик. Про шлюх он не писал. Вообще.

Kristina Yopt:)

Где то слышала такое точно не помню

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, Остап Берта- Мария Бендндер - бей, звучит экстравагантней)))

Kristina Yopt:)

Ох знаете я только начинаю читать поетому нечего не знаю простите но такого я точно не знаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Остап Бендер. 12 стульев и Золотой теленок. Авторы Ильф и Петров.

Славянин

Деньги попроси и сама купи

Ольга Чернова

Пап, купи мне книжку, е##ть

Ольга Чернова

Эффект 100%. Сама так у родителей просила книги/наряды в детстве

Крыша Улетела

Для начала успокойся 🤭

Крыша Улетела

И я не знаю.... наверное совсем отвык от бумажных )))) Или та картинки есть? ))))))

Kristina Yopt:)

Нету там картинок один текст

Крыша Улетела

Ты же всегда можешь открыть любое место в телефоне ))))

Kristina Yopt:)

Ну да только причём тут это?

Крыша Улетела

А если папа улыбается, значит любит тебя.... и не бойся его любить тоже ))))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что особенную какую-то?

Kristina Yopt:)

Название ‘’в конце они оба умрут’’ там про одно полую любовь) я думаю тут понятно почему он не хочет её заказывать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда я принёс домой Майн Кампф от дяди Гитлера мама сказала-почему нет?Не пойму в чём проблема?Папа боится что ты в Лесбос ударишься из-за книжки?Я ведь не стал фашистом,хоть и в немецкой форме проходил чёрта в ступе лет)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я в разной форме ходил))))Считаю,что изучить нужно все аспекты чтобы придти к пониманию...Нельзя принимать только одну сторону....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ясн...Забей)))Крути Папу на книжку

Галина

Папа, купи мне книжку.

Галина

Жаль, хорошая книга - хороший подарок)

Евгений Юрьевич

подойди и попроси...

Евгений Юрьевич

книжка стоит как чугунный мост?!)

Kristina Yopt:)

Ему не понравилось название

Евгений Юрьевич

не ковыряй мозг!я тоже отец дочери!я иду спать!загадочная ты моя!)

Евгений Юрьевич

я скрин снял...участковый твою библиотеку проверит!)

Всегда Котов!

папа, купи книжку!

Таяна

Так и попросить.

Kristina Yopt:)

Книги про которые я сказала про одно полую любовь) а вы можете положить книги в то место где он не лазит или не достанет 🤷‍♀️

Таяна

Скажи папе что хочешь вот эти купить, которые я сказала... обложку можно распечатать и приклеить на ту книгу, которую на самом деле купишь. Только смотри чтобы не спалили... и эти почитай, вдруг спросят, Да и так пригодится.

Kristina Yopt:)

Так он же заказывать будет) он же там все увидит и все

Таяна

👀 есть же книжные магазины...

Таяна

👀

Сергей Суслов

У алисы спроси.

Смена Мерности

По хорошему

Лела Джалалила

Какую?

Kristina Yopt:)

‘’ в конце они оба умрут’’ ну тут понятно почему он отказал