Альтер Эго

Сюда приходишь, как на другую планету. Словно ни у кого нет проблем, все счастливы. Единственное что тревожит это лишний вес! В вашем мире и правда все стабильно и позитивно?

Ответы
Александр

Более чем. Только розовый слон крыло повредил, гоняясь за стрекозами, топчущими газон, но уже проходит. Я ему крылышко подушкой смазал.

Наталья

Нет конечно. У всех есть проблемы, несчастья случаются. Но делиться этим здесь как то глупо.. Для этого есть близкие и родные люди.

Александр Жданов

В нашем мире все присутствует и позитив и негатив. Но для того, чтобы все получалось, надо думать и действовать в русле позитива.

Лукас Шакал

у меня есть проблемы и трудности, однако, это не должно касаться остальных.

Загадочный Собеседник

Почти всё стабильно и позитивно ,а что проблемно то решаемо.

Шепот

А как же геморрой, простатит и карриес?🤔

Alla Lala

да.. им так Вовка Путин напиздел..😄

Павел 2000

Вы правы... Лишний вес убивает...

Ира Бутенко

Вот вес тревожит, зараза😋

Ви
Виктория

🤣МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...

Альтер Эго

😁отдам даром

Ви
Виктория

меняемся?

Альтер Эго

пожалеешь

Ви
Виктория

а если ты пожалеешь?

Альтер Эго

пусть нам обоим будет хорошо и без проблем😁так будет лучше

Ви
Виктория

Аминь!

Ди
Дикая

Моя жизнь, это моя жизнь

Марго Беккер

😂😂😂😂🤷‍♂️😢

По
Полтавчанка

тревожит война

Альтер Эго

скоро все закончится.

По
Полтавчанка

дай Бог

Татьяна Черненкова

👍👏👏☀️

Анна

Правда!

Марина

Увы