Александр Сёмкин

Откуда вы, нравится ли вам жить там где вы живете?

Ответы
Di Nekerova

О Волга!.. колыбель моя!
Любил ли кто тебя, как я?
Один, по утренним зарям,
Когда еще всё в мире спит
И алый блеск едва скользит
По темно-голубым волнам,
Я убегал к родной реке.
Иду на помощь к рыбакам,
Катаюсь с ними в челноке,
Брожу с ружьем по островам.
То, как играющий зверок,
С высокой кручи на песок
Скачусь, то берегом реки
Бегу, бросая камешки,
И песню громкую пою
Про удаль раннюю мою...

Майя Кашубская

Из Одессы! В принципе нравится...Раньше думала что ни когда не променяю свой город на другое место жительства но теперь понимаю что легко на это пойду ради любимого!

Dumar Tetyana

Украина, Херсон ул Карла Маркса дом 54 кв 76 тел.+3809. ой наверно не так конкретно.... А нравиться ли ???? Душа просит океана и безлюдный островок

Георгий Макаров

Я из Омска, жить в Омске нравится. Был я и в других городах, но почему-то больше нравится город Омск, в котором я живу.

Jlehb

Я из северной столицы, нравится очень, но порой хочется отдохнуть от шума, людей и цивилизации. Ответьте и вы

Александр Сёмкин

Я с Магадана, хотелось бы переехать по ближе к материку!

Александр Сёмкин

Ещё не время, надо по работать тут какое-то время!

Jlehb

Ну конечно. Если решитесь, вас ждет новая жизнь

Виталий Эномото

Если я начну рассказывать, это будет долго, и меня можно будет посчитать сумасшедшим. Лучше не спрашивать.

Natali Gorbunova

Я родилась на Алтае. Сейчас живу в Тюмени уже 17 лет и мне тут очень нравится)) хороший город приятные люди

Татьяна Петрухина

я из не большого подмосковного города Краснознаменска. Нет не нравится, хочу жить по ближе к морю))

Наталья Дубинина

Я живу в Улан - Удэ и мне нравится мой город. Особенно ночью он очень красочный. Пусть он не большой.

Margaret Gerardessky

Я работаю в Москве - жить здесь ужасно и поэтому мой дом на чёрном море - здесь жить просто класс.

Андрей Васильев

астрахань,ненавижу этот город,однако не так давно был в Тюмени(по работе)и так тянуло назад.......

Александр Сёмкин

Потому что родина, пол года на новом месте изменят политику, наверно!

Лиза Русакова

я из Кургана, мне все нравиться, но человек так устроен, что ему всегда хочется чего-то большего

Oksana Elgamal

Живу сейчас в Америке, а родом из Восточной Украины. Люблю Америку и домой уже точно не вернусь

Jakonda Anakonda

Я с Кыргызстана. Даа нравится, но если бы еще правительство было умнее, было бы ваще прекрасно!

Семен Казанков

Красноярск, нравится. Единственный минус - в городе проблемы с экологией. В остальном все ОК.

Инна Доронина

где я только не жила начиная с Украины и кончая Сахалином, везде есть свои плюсы и минусы.

Конфетка Шоколадка

С киргизия город ош!даже очень!я счастлива за то что там родилась!очень красивый место!!!

Виктор Шарапин

Родился в Азии. Теперь живу в Москве. Моя этническая родина Россия. Я люблю её и горжусь.

Светлана Заикина

Я с Сахалина, очень тут нравится, только в отпуск слетать тяжело, билеты больно дорогие

Аленка Рузаева

я из Прокопьевска! Нет не очень! У нас шахтерский город нечего интересного в нем нет