Di
Diana

Терпение — это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют. Терпение — это есть умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды. Терпение — это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали. Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот что такое настоящее терпение.(Александр Мень) . Где же взять столько терпения?

Ответы · страница 3
Александр Козориз

По моему терпение это когда туалета рядом нет, а остальное страсть, искреннее желание

Перверзный Нарцисс

Я с Шуриком не согласен.Можно терпеть,при этом вовсе не сохраняя невозмутимости духа.

Мадлен Небольсина

терпение это просто научится понимать ) прислушаться и понять и все можно потерпеть)

Эльчин Ганбаров

оно воспитываться должно с детство и не нужно столько было писать я чють не уснул )))

Жан Поль Бельмондо

Все что нас не убивает делает сильнее..тоже к области терпения относится поговорка

Игорь М

оно , терпение, от осознаности духа! главное стать на этот путь а дальше всё легко...

Александр Иванович

Легко!!!!!Када есть поллитра, то терпения немеренно!!!!!Ну это вы наверное знаете!!!!!!!

Сергий Казанцев

Если здесь заменить слово "терпение" на слово"благоразумие" - смысл не изменится.

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю длинные вопросы...Но по первым строчкам вспомнилось))))))

Al Potapoff

идите вы в жопу -мне уже 36 -сколько можно терпеть ? не будет сетлого будущего !!!

Кирилл Кривенко

А не надо вдумываться в формулировки, а просто терпеть, если по другому никак.

Ирина Смелова

Честно, не знаю..терпения у меня с детства не хватает(всю жизнь с этим борюсь..

Марыся Ива

я почти(!) ему научилась....просто думала...что это чуть по-другому называется)

Татьяна Меренюк

Когда Вы погружаетесь в энергию любви... это уже становится мелочью жизни!...

Артур Булкин

Нужно "медитировать" на это качество и таким образом культивировать в себе.

Клавдия

Дааа, знакомый человек отец Ал. Раз он сказал, так оно и есть. Непререкаемо

Мария Кахичко

А вы на многодетных родителей посмотрите...ох...у них терпения-позавидуешь

Замирбеков Бектемен

В основном переходит от матери. Если она не терпеливый хрен ты им стонешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

можно. но не во всех случаях. Там, где уже разочарование- терпеть не стоит

Дмитрий Петров

Это вопрос к святым неосвятым...чудотворцев и ясновидящих всё больше