Taтьяна.

Саиое приятное сообщение, которое получали по воцап от начальницы? Моя написала мне: ,,ты фея,,

Ответы
🧩А
🧩 Алёна🧩

Моя шефиня, если опережала события и все делала вовремя нарекала ее любимым словом- персик))

Taтьяна.

О как

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ага)

Ѻлегъ

варил узел на мост через Лену. под просвет ...сутки спустя, СМС от куратора - "ТЫ БОГ" 🤷‍♂️

Taтьяна.

Шикарно

Ѻлегъ

за 35 Летъ стажа всякое бывало, и богом называли и бездарью ...но мои конструкции (не только мои) выдержали бомбёжку в Ираке. ни один сварной шов не лопнул

Сильвия Нагваль

"Повышаю тебе з/п" ))) Прочие комплименты не принимаются )))

Павел Пахин

Вот ты попала (( мои соболезнования !

Taтьяна.

Да нормально, строгая, она в целом, просто иногда эмоциональная

Павел Пахин

Девушек любит ??

Taтьяна.

Нет, у нее все гут с мужем и две дочери, это чур-чур

Al
Alen-No-Delon

Похоже на смс начальника!🤭

Taтьяна.

Нет, у меня все три начальницы дамского пола, бабский менеджмент

Al
Alen-No-Delon

Шучу!

Карлсон

Она наверно бухая была.

Taтьяна.

Ошибаетесь

Карлсон

Или нет.

Adeptus Vaasc

Пока не видел, жду. 🙂

Ал
Алексей

Чего нафеячила то?

Taтьяна.

В интернете

Böser Homlin

"Ну ты и сволочь")

Иван Егоров

Да? И за что ?????

Taтьяна.

Срочно ей надо было по воцапу прислать текст распоряжения, данные были неверны о документе

Taтьяна.

И название неверное, вот в этом и дело

Карло Папа

За что так то ?

Taтьяна.

Очень быстро нащла текс распоряжения

Карло Папа

Да уж , начальство любит ,,кнутом и пряником ,,

Игорь

Я бы обиделся

Taтьяна.

Плнимаю

Александр Грызлов

Все бывает