Оливка

Каждый год на Земле рождаются миллионы людей. Они превращают тонны мяса, фруктов и овощей в тонны экскрементов. Они движутся, размножаются, а потом умирают. В этом нет ничего необычного, но именно здесь и заключается смысл нашей жизни: родиться, есть, двигаться, размножаться, сдохнуть. В промежутке создается впечатление собственной важности, потому что мы с помощью рта издаем звуки, шевелим руками и ногами. Но вот что я скажу: мы мало что значим и мы вынуждены стать гнилью, а потом пылью.

Ответы
Ѻлегъ

так удавись прямо сейчас, зачем оттягивать неизбежное...

Оливка

какие вы добрые

Ѻлегъ

Оля, к чему такой пост? нужно нести позитив людям...

Оливка

а что тут негативного? правда жизни

Ѻлегъ

не это правда, Оля. уж поверь моему опыту

Оливка

а что не так?

Ѻлегъ

человек и человечество являются крайне важным звеном мироздания

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на вопрос не тянет, но тост - отличный!

Оливка

я рада

Уральская Рябинушка

И что? Предлагаете не жить?

Оливка

нет,ценить и пользоваться тем что дано

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Малодушно .

Оливка

разве?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Простите, в жизни не только эти критерии. И не так все в жизни плохо.

Оливка

я и не писала что плохо,но сами логически подумайте ,мы не бессмертны ,да,мы можем перерождаться ,чего то добиваться ,но всех ожидает один конец

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда если так думать можно и не жить. Вот отсюда и малодушие

Оливка

никто не мешает развиваться и добиваться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но с такими мыслями!