Александр Новиков

Как определить какую задачу я должен решить в этой жизни?

Ответы
Тамара Галлямова

Вы хозяин своей судьбы и определять задачи именно Вам. Определять задачи за Вас никому не разрешайте, а то столько нафантазируют, жизни не хватит их претворять)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Александр Новиков

Благодарю вас Тамара. Силы Духа вам и Веры в себя!

Тамара Галлямова

Голосовать нужно сразу, до 4 ноября забудете, а потом поздно будет, поезд уйдёт ))

Rei Su

По математике, за первый класс. Все полезные задачи были именно на математике. Человека никогда не поделить на половину, его можно принимать только цельным, если человек получается дробным, то вы не учли либо хорошее либо плохое. Работа идёт быстрее если людей много, особенно хорошо когда они цельные. Два яблока лучше одного. Делится чем то лучше в узком кругу,а ещё лучше с одним незнакомцем. Если что то забрать, то нужно обязательно дать что в замен, ведь становится меньше того что забрали

Нина Мамаева

Увидеть себя грешником, нуждающимся в Спасителе, раскаяться в своих грехах, всех простить, познать Божью любовь (Бог есть любовь; Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы; ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную)

Александр Новиков

Понял ! Хорошая задача стать (быть) вечным! Благодарю Нина!

Нина Мамаева

Имеющий Сына имеет жизнь вечную. Христос победил смерть. Он воскрес из мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут

Александр Новиков

Да Нина сегодня мы все идём по пути Христа - к Вознесению

Улита Микитюк-Келиман

Самостоятельно определить задачи воплощения, цель жизни, предназначение вы можете прочитав рассылку нашего клуба ... Может я, наоборот, несмотря ни на что, должна проявить упорство, продолжать решать все проблемы и будет мне когда-нибудь столь желанный успех?

Улита Микитюк-Келиман

Эффективные видео-уроки по обучению успеху от мирового бизнес-тренера. Жми.18+

Жанна ****

Сложный вопрос! Всё ,что с вами происходит,вы уже решаете в жизни.Дом,семья ,дети,работа,опыт ,знания.Жаль ,что это как-то странно обрывается.Был человек и нету... .(недавно у меня не стало мамы ,очень тяжёлые ощущения,непередаваемые).Зачем все эти стремления?

Александр Новиков

недавно у меня не стало и папы и мамы, да они ушли в Мир Душ, придёт время и мы все встретимся, а пока живём и решаем каждый свои задачи

Жанна ****

Да,сочувствую,понимаю.Будем решать задачи и жить долго! Как получится!

Александр Новиков

Как Бог даст! Удачи Жанна!

Валентина А

13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
Экклесиаст 12:13-14

Валентина А

Саша вот у меня в руках синодальный перевод московского библейского общества вторая книга Библии ИСХОД глава 15 стих 3 "Господь муж брани,Иегова имя Ему".................Исход 33:18-20 "Моисей сказал:покажи мне славу Твою .И сказал Господь:Я проведу пред тобою всю славу Мою ,и провозглашу имя Иеговы пред тобою;и,кого помиловать ,помилую ,кого пожалеть ,пожалею. И потом сказал Он лица Моего не можно тебе увидеть; потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.

Александр Новиков

Что-то сложновато, Валентина а можно своими словами?

Валентина А

Конечно можно,это имя Бога записанное во всех переводах Библий,просто Сатана позаботился из некоторых переводов убрать имя и заменить его титулом Господь. но в некоторых стихах оно осталось.Более подробно об этом Вы можете узнать на сайте JW.ORG. Для этой личности лучше когда человек не знает (а главное не хочет знать) законы Бога и не читает его слово Библию.

Александр Новиков

Валентина, спасибо за подсказки, однако проверяя на себе разные учения, я пришёл к выводу: пользоваться в жизни тремя правилами: 1. Мы созданы по образу и подобию Бога, т.е. все мы его дети! (Боги и Богини). 2. Живи как хочешь, будь кем хочешь, только не навреди ближнему. 3. Принимай мир и других людей такими - какие они есть. Всё! А про название Бога дискуссию я завел, просто "подразнить" вас, на самом деле как ты Будешь Бога называть (Иегова, Иисус, Будда, Творец, Создатель, Отец Небесный, Аллах, Магомет, Кришна,Ра и т.д) не имеет значения, главное чтобы чувствовал его в сердце у себя. Это моё сугубо личное мнение.

Александр Новиков

БлагоДарю Валентина! Удачи вам! 😉

Karla Koil

Обычно говорят:дерево, дом, ребенок... А вообще все одно и то же: живешь для себя, потом дети, потом внуки... Ну если повезет, может, в старости не забудут... И тд, до бесконечности... Один флаг уронил, следующий подхватил...

Ди

У человека должна быть одна единственная цель в жизни,а каким путем к ней прийти-это задачи.Их много...Будь Человеком и радуй,если можешь.Будет трудно порой,для того и приходим в этот Мир.

Александр Новиков

Ну что ж спасибо Диана - буду Человеком!

Лидия Тихомирова

слушайте и смотрите вокруг много подсказок хотя мне кажется что никаких особых задач нам не дают-мы же не в школе!просто живите и радуйтесь-счастье и любовь вот наша валюта!

Ирина Горская

Все зависит от цели, которую Вы перед собой ставите. Отсюда появляются задачи, которые Вы перед собой ставите для достижения этой цели.Вот тогда и определяйтесь)))

Ирина Горская

А Вы часто бываете у воды? Я не имею в виду ванну, или баню)))

Александр Новиков

Моюсь под душем, а в бане раз в 3 месяца (у родных)

Ирина Горская

А у реки, или озера часто бываете?

Ирина Горская

Просто придите поближе к воде, ни о чем не думайте, а потом мысли сами будут приходить к Вам в голову и Вы поймету, чего же хочет Ваша Душа)))

Александр Новиков

Хорошо, обязательно попробую!

Галина Главацкая

Если ситуация повторяется снова и снова , значит ты что то делаешь не так.А вообще человек всегда знает ответ на этот вопрос .Спросите себя , ответ придет.

Галина Главацкая

Не сердитесь,Если у Вас есть проблемы , значит и есть что решать.

Любовь Цацулина(Матасова)

задай себе вопроси ответь только честно В ЧЁМ СМЫСЛ ТВОЕЙ именно твоей жизни и послушай себя в тишине ответ придёт сам если ты умеешь слушать себя.

Хамидахон Усанова

такую задачу, что когда нибудь мы все умрем и вернемся к нашему Создателью правильно, так что надо решать задачу как попасть в рай, в вечную жизнь

Майя Романченко

Если бы знать ,что случится с тобою ,если бы видеть ,что принесет тебе жизнь .... Было бы скучно ,поверь ,было бы скучно ...А так пред тобой целый мир

Наталия Гардт

Смотря что Вы в жизни перед собой поставили. А если не ставили, то должны просто жить и приносить радость родным и близким и себе в том числе.

Елена Остапенко

...можно на эту тему послушать выступление Трехлебова А.В. Ведогор доходчиво разъясняет, для чего человек живет, кто он , и как это понять...

Александр Новиков

А если коротко: в чём суть?

Елена Остапенко

Человек окончил Духовную Омскую школу, изучал Славяно Арийские ВЕДЫ... Из этих источников его выступление, можно в Ютубе послушать видео.Рассматривает три вопроса: кто ты, зачем ты и для чего живешь в этом Мире....Разъясняет что такое Я человека, предназначение человека, что нужно делать, для своего развития в этой жизни... Материал орегинальный... У него есть книги, одна из них "Кощуны Финиста", можно на его сайте скачать и почитать. много познавательного можно почерпнуть из них...

Александр Новиков

Елена, и какое предназначение человека?

Елена Остапенко

...вы хотите узнать эту информацию от меня???Сами у компетентного человека разузнать не желаете???

Александр Новиков

Мне важно именно ваше мнение!

Елена Остапенко

В двух словах не рассказать....

Та
Тасука_Накомоде

Если Вы всё ещё задаётесь этим вопросом, значит не вышли ещё на уровень понимания... Увы, к некоторым оно не приходит никогда.

Александр Новиков

Спасибо Василиса за поддержку!

Ира Настоящая

Больше медитировать,быть чаще с собой наедине. прислушиваться к себе.Понять,что тебе нравится,а что для тебя недопустимо.....

Лана ...

счастливый, ни каких проблем... тут этих задач - туева хуча, никак не рассортировать на первоочередные и те, что подождут

Александр Новиков

а если подняться над суетой и выделить главную?

Наталия Вешнивецкая

Саша. а нравится ли Вам то, чем занимаетесь по жизни. Разберитесь с этим. Тогда и подобных вопросов не будет возникать.

Александр Новиков

Наталья, я вот думаю что выполнение моих профессиональных обязанностей это ещё не всё, что я должен в этой жизни сделать.