Александр Новиков

Как определить какую задачу я должен решить в этой жизни?

Ответы · страница 11
Татьяна Коробова

Какой после тебя останется след на Земле.

Анатолий Graf_Garsia

Обычно это то, что ты хочешь больше всего

Георгий Шевченко

не задумывайтесь,когда надо,сами узнаете

Анатолий Graf_Garsia

Бывает от противного : жизнь заставляет делать то, что ты всегда считал невозможным

Ирина Смирнова

Да если б только одну! Каждый день почти!

Александр Новиков

Так каждый день что ли, новая задача?!

Ирина Смирнова

А разве не так? Одни только простенькие, а другие голову сломаешь!

Александр Новиков

Спасибо Ирина, я понял что я не один с такими задачами! 😉

Оксана Т.

узнаете,скажите мне. мне тоже интересно.

Оксана Т.

оставьте в комментариях. я обязательно прочту

Марина Писаренко

ну это все знают , посадить дерево и тд,,,.

Veronika Z

Думаю, нужно поставить цель и идти к ней.

Л*
Лия ***

Для начала понять что ничего не должен...

Ольга Мельникова

надо просто жить и жизнь сама подскажет

Александр Новиков

Очень мудро Ольга, согласен. Кстати читаю сейчас А. Свияша -там тоже похожая мысль про нашу жизнь

Ольга Мельникова

почитайте ещё Анатолия Некрасова- у него много книжек на разные темы

Александр Новиков

Ольга "Материнская любовь" его книга?

Ольга Мельникова

Можете почитать Луулу Вильме "Прощаю себе" или себя- про причины наших недостижений

Александр Новиков

Благодарю Ольга! Обязательно почитаю!

Вячеслав Лебеднов

я могу подсказать,но Вы это не примете...

Вячеслав Лебеднов

стараться жить по Евангельским заповедям Господа Иисуса Христа...

Вячеслав Лебеднов

откройте Новый завет Библии и посмотрите...

Александр Новиков

Завету 2000 лет и всё время корректировался. Там теперь суть сложно найти. Вы сами можете сформулировать?

Вячеслав Лебеднов

Православная Библия не корректировалась,в отличие от Библий других конфессий...Самому - нет,я лучше не скажу...не хотите знакомиться - Ваше дело...К Богу за уши не тянут,к нему человек сам приходит...

Александр Новиков

Вячеслав, Бог внутри каждого из нас- мы его частички. Удачи!

Светлана Светлана

А что Душе всего больше хочется делать.

Светлана Светлана

Откройте мой сайт в Яндексе Консультативный центр "ОКЕАН ДУШИ", вбейте, читайте, может поможет. Хотите обращайтесь , помогу услышать.

Александр Новиков

Благодарю Светлана! Обязательно воспользуюсь вашим советом!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а ты закрой глаза и пальчиком , воткни)))

НЕ
Наталья Ефремова

это сам решай, тебе виднее что главное.

Александр Новиков

Решать конечно буду сам, хочется узнать как другие решают такой вопрос

НЕ
Наталья Ефремова

да ведь задачи то у всех разные....

Александр Новиков

А как свою задачу распознать? Что для меня главное?

НЕ
Наталья Ефремова

вот те раз, если ты сам не знаешь, то кто же определит это? Никто, я думаю...

Галина Павлова

для начало , что вы хотите в этой жизни?

Александр Новиков

Все что вы хотите - это и есть ваша задача! Так Галина?

Нурия Туманова

где этот задачник с ответами в конце

Александр Новиков

По принципу не просят- не лезь! Дай человеку самому решить свою задачу

Нурия Туманова

ха, а задачу другого человека видно невооруженным глазом, да?

Александр Новиков

Другого да, а свою сложно..

Нурия Туманова

так может у другого и спросить

Нурия Туманова

так это к ближнему надо обратиться

Галина

Должны? Решить? А просто жить нельзя?

Галина

Тогда продумайте! Эту задачу

Александр Новиков

Хорошо! (хотел вместе с Вами)

Галина

Решить что вы хотите, но со мной?

Фомина Наталья

Одна задача у всех- научиться любить

Александр Новиков

Интересно и как этому научиться?

Фомина Наталья

Куча литературы есть..основа-научиться любить себя...иначе как можно другому что то дать,если не имеешь этого сам.

Александр Новиков

А я просто в зеркало смотрю и влюбляюсь!

L2
Lidiya 2007

Спросите! У того, кто знает спросите.

Александр Новиков

Хотел Люда у тебя спросить

Татьяна Полещук

Жить - и есть первоочередная задача!

Александр Новиков

Тогда, Татьяна с вами другой разговор (серьёзный)..В июне была рассылка в интернете молитва- помощь Украине. Была и определена причина раскола Украины.

Татьяна Полещук

Я не видела! И где посмотреть?

Александр Новиков

МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ (версия для Украины – Михайлов Е.) 06.06.2014Я посылаю Мир и Любовь духу города Киев, Славянска, Донецка и Луганска (можно перечислять и другие проблемные города Украины).Я люблю их и прошу у них прощения.Я прощаю их и посылаю им Мир и Любовь.И принимаю от них Мир и Любовь.Я посылаю Мир и Любовь духу Украины.Я люблю ее и прошу у нее прощения.Я прощаю ее и посылаю ей Мир и Любовь.И принимаю от нее Мир и Любовь.Я посылаю Мир и Любовь духу украинского и русского языка.Я люблю их и прошу у них прощения.Я прощаю их и посылаю им Мир и Любовь.И принимаю от них Мир и Любовь.Я посылаю Мир и Любовь духу украинского и русского народа.Я люблю их и прошу у них прощения.Я прощаю их и посылаю им Мир и Любовь.И принимаю от них Мир и Любовь.Я посылаю Мир и Любовь духу планеты Земли.Я люблю ее и прошу у нее прощения.Я прощаю ее и посылаю ей Мир и Любовь.И принимаю от нее Мир и Любовь.Я посылаю Любовь Божьей Троице: Богу-Отцу и Сыну и Духу Святому,архангелам и ангелам, Божьей Матери, и всем святым, апостолам и мученикам.Я люблю их всех и прошу у них прощения за все грехи юности и до сего дня.И посылаю им Любовь, и принимаю от них Любовь Вечную.Последний куплет очень важен, поскольку позволяет и самому чтецу молитвы очиститься и нейтрализовать весь возможную отдачу негатива от прочтения предыдущих куплетов. Отдача негатива – это явление, когда часть негатива с очищающегося объекта молитвы (человек, дом, улица, город, страна и т.д.) может пойти на чтеца молитвы. При этом важно понимать, что чем больше сразу читающих молитву за город или страну, тем меньше вероятности эффект отдачи негатива для каждого читающего молитву.http://sanatkumara.ru/soobscheniya/vseobschaya-molitva-o-mire-v-ukraine

Александр Новиков

Мира, Света, Гармонии и Любви ВАМ!

Татьяна Полещук

Спасибо и Вам всего всего и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Гурьяновна Бичель

КАК ДУШУ ПРИГОТОВИТЬ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ

Александр Новиков

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. ГордыняБольшой словарь эзотерических терминов - редакция д.м.н. Степанов А.Мложное чувство собственного превосходства над другими, надменность, высокомерие, кичливость, противопоставляется смирению, кротости и таит в себе элементы лжи, несправедливого отношения к себе и окружающим, пристрастия. Гордыня не должна иметь места в нравственности человека,

Нина Гурьяновна Бичель

Мне приятно, что Вы посмотрели в словари и увидели отличие.

Александр Новиков

Да, вместе почитали - память освежили..

Нина Гурьяновна Бичель

Светитель Игнатий (Брянчанинов) пишет -гордость.

Нина Гурьяновна Бичель

Да, ведь сатана отпал от Бога через гордыню. И все-таки надо нам, людям бороться со своими страстями,но без Божьей помощи мы этого не сможем сделать. Только вера в БОГА , который любит нас,поможет бороться с грехами

Татьяна Суляева

Те.которые Вам подбрасывает жизнь...

Александр Новиков

Чего то не подбрасывает...

Татьяна Суляева

Ну да...Совсем ничего.?..А когда ты делаешь выбор?

Александр Новиков

За обедом: с хлебом есть или без него 😉