Александр Новиков

Как определить какую задачу я должен решить в этой жизни?

Ответы · страница 3
Альбина Тимченко

О, это легко. Найдите хорошего астролога - он все прояснит. Кстати, я тоже неплохой...

Альбина Тимченко

Все равно найдите. Есть методики определить время рождения по судьбоносным событиям в жизни.

Александр Новиков

Первый раз слышу про такие методики

Альбина Тимченко

Этот метод называется "ректификация". Специалисты знают. Метод трудоемкий и немного муторный. Я немного попробовала - не понравилось...

Светлана Вахтель

Живи-не тужи, никого не осуждай, никому не досаждай, и понимание задачи придет само)

Екатерина Дворцова

Найди в каком месте у тебя гордыня - сразу найдёшь проблему личности и цель жизни.

Александр Новиков

Ваша тема тоже очень интересна! Я сейчас изучаю книгу А. Свияша - избавление иллюзий. А ещё интересуюсь сайтом Группы Света. Пока так Катерина.

Александр Новиков

Мне тоже приятно! Так что обсудим Катерина?

Екатерина Дворцова

А были интересные ответы на Ваш вопрос про задачу этой жизни?

Александр Новиков

Да были- я их копировал в отдельный файл.

Александр Новиков

Файл дома в компьютере. Ну по памяти: почувствуй радость от Жизни и всё в твоих руках!

Тамара Дешко

Задача одна на всех-самосовершенсвование, а вот путь у каждого свой. Как то так! 🙂

Тамара Дешко

🙂 🌹 Пусть всегда буду я! 😄

Александр Новиков

Тамара так всё таки Дуэт!!?

Тамара Дешко

И я того же мнения!!! ☕

Александр Новиков

Пока-пока! Благодарю за чудесное общение! 😉

Тамара Дешко

Пока! И вам спасибо за веселое настроение! 🙂

Феникс

постоить дом, посадить дерево (лучше сад), родить сына, но лучше детей побольше ))))

Феникс

а дальше воспитывать детей и заниматься великим делом!

Феникс

а это по вашим способностям и талантам надо определиться

Татьяна Мурашкина

В своей жизни надо делать то, что лучше всего у Вас получается и радует Вашу душу

Галина Зацепилова

жизнь сама подскажет. Но для начала вы должны понять -как вы хотите ее прожить!!!

Галина Зацепилова

очень просто... Вы хотите быть счастливым? Создайте отношения! Хотите быть успешным? Полюбите дело, которому служите! Хотите жить интересно? не валяйтесь на диване , путешествуйте, !!! Хотите вкусно питаться? Приготовьте эту вкусную еду... У вас весь мир в руках, берите же!!!!!

Александр Новиков

Галина откуда столько мудрости?

Галина Зацепилова

я как черепаха...долго живу!!!! )))) И жизнь счастливая !!! Да и не мудрость это, а опыт житеский!!! )))

Марина Максимова

наверно банально, но родить сына, посадить дерево и построить дом...(три задачи)

Марина Максимова

да не возможно - правильный подход к жизни правильного Мужчины

Марина Максимова

ну вот не надо ни о чем думать и задумываться, с просто жить дальше..

Марина Максимова

удачи вам Александр - вам и вашей семье и в этом году и в следующей...

Александр Новиков

Благо-Дарю, Марина, будьте счастливы!

Марина Максимова

спасибо, вот этого мне как раз не хватает

Вера Савельева

Вы должны сами себе ставить задачу, а не ждать, что кто-то за Вас её поставит......

Александр Новиков

Не жду, просто хочу задачу уточнить

Вера Савельева

А в чем она состоит....???

Вера Савельева

А как же её распознать, если не знаешь человека ????....

Нина Боднарчук

просто живи так чтоб в конце жизненного пути оглянувшись тебе было не стыдно.

Александр Новиков

Значит жить как подсказывает СЕРДЦЕ?

Нина Боднарчук

сердце ошибается а разумный смысл и логика редко.

Александр Новиков

Нина у вас какой-то грустный опыт

Любовь Алиева

Для начала: посадить дерево,построить дом,родить сына, а там жизнь подскажет..

Любовь Алиева

Теперь уделите время внукам и помогите детям.

Александр Новиков

Внуков жду, детям помогаем морально, материально не удаётся, к сожалению

Марина

Жизнь сама расставит все по своим местам.И вернет вас туда где вы должны быть.

Zinaida Shkolnik

Это непросто...Думайте,обращайте внимание на знаки подсознания...Успехов Вам!

Людмила Полтавская

Это уж самому нужно решить...Что Вам может сказать человек, не знающий Вас...????

Ардак Дулатова

По вашему половому значению. типа.если мужчина.то выполнять мужские задачи.

Ардак Дулатова

Жениться.родить детей.построить дом.ухаживать за своими родителчми и достойно их проводить в следующий мир. Сделать чтонибудь глобальное для человечества.очень полезное. типа пенициллина.

Александр Новиков

Всё Ардак сделал - кроме пенициллина

Ардак Дулатова

Значит дошла очередь и до пенициллина.... думайте !

Елена Гильманова

придет время сам поймешь.......меня тоже мучил этот вопрос.....но у каждого свое

Александр Новиков

Понятно: тяжело жить первые 100 лет, потом привыкаешь - к процессу....и начинаешь что-то понимать...Елена мой ход мыслей в правильном направлении?

Наталья Маркова

по зову души и способностям вы сможете определить волю БОГА на вашу жизнь.

Александр Новиков

Глубокая мысль, даже сразу не могу её охватить...

Александр Новиков

Наталья всё ещё осознаю ответ 😉

Zinaida Gornushina

А не поздновато ли спохватились?...Дом построил? Сына родил? Сад посадил?.....

Zinaida Gornushina

Задача решена! Молодец! Фундамент старости заложен...Жену люби,внуков жди!....

Valentina Zavyantseva

раздели задачи на первостепенные и второстепенные... решение прийдет само

Людмила Аверина

поговорите с собой, подумайте вечерком в тишине и возможность понять есть