Света

по Вашему- до скольки лет женщина должна иметь стройную фигуру?

Ответы
Светлана Svetlana

Женщина всегда должна быть с фигурой ))) . Открывает мне как-то дверь 82-летняя бабушка, а у неё губки подкрашены, глазки тоже слегка подкрашены и бигуди на голове... А через какое-то время она мне попадается на улице в бриджах ... Вот это пример для нас !!!

Виктор Посесор

женщина ни кому ни чего не должна и если ей на себя на чхать то может иметь все то что получится само собой

Л.
Лесик ...

Как сможет. Это наследственно скорее- чем результат усилий.

А)
Алёна ))

Сначала женщина следит за ней, а потом просто наблюдает!

Альфред

до тех пор пока не легла!))а там уже темно не видно!))

Игорь Иванов

Главное фигуру,не обязательно сильно стройную

Алексей

Сколько хочет, чтобы на нее обращали внимание

Genadij Kozlovskij

женщина ничего такого никому не должна....

Lena Szkurat

до того момента пока костлявая пожалует

Рафик Рахимов

НУ БОЧКОЙ СТАНОВИТСЯ СПЕШИТЬ НЕ НАДО...

Ирина Биндюкова

И в гробу толстухи плохо смотрятся...

Света

зато у них морщины меньше видно на руках и мордочке

Ирина Биндюкова

Ну, это конечно аргумент весомый)))

Света Макс

Всегда пока чувствует себя молодой.

Сергей Ильин

А потом что? Превратиться в тыкву?

Света

знаю из большого круга знакомств (разные возраста и соцслои) от фигуры - некоторые мужья гулять начинают. не больше. но старушки худые - тоже кошмар. мумии живые

Сергей Ильин

Ну когда будет худая старушка, я уже уберусь. И мне будет все равно. Я тоже люблю полненьких (в меру). И всегда считал: Какой тебя взяли замуж, должна такой и быть. Делай что хочешь. А то выбрать одного человека, а жить с другим.....Купил Мерседес, а ездить будешь на Запорожце....Тоже как то нечестно....

Света

логично. но и наоборот надо чтоб действовало

Света

мужчина тоже должен за собой следить

Сергей Ильин

Ну это без вариантов. Само собой.

Кот Макси

Над мужскими пузами вы смеетесь...

Кот Макси

А Вам не жалко мужского самолюбия?

Света

мне - нет. я ж не содержанка жиртреста, чтоб ему льстить на пропалую

Кот Макси

Немного не понял... Это как? Ваш мужчина подтянут и строен? Или Вы зарабатываете больше него? вижу - Вы стройны и худощавы.

Света

умоего мужчины - фигура - супер. сыновья 16-тилетние завидуют

Кот Макси

Вот пожалуйста! Рад за Вас и него! Вы и ответили на свой вопрос!

Света

не скажите. он говорит, что я сильно худая.и не прилично женщине в 39 быть худой

Кот Макси

Я поглядел в Мире. У Вас не худая фигура. Хорошая.

Берлизев Алексей

а со скольки надо себя запустить

Света

стройность и запущенность- разные вещи. есть очень ухоженные толстушки

Света

пока можешь за собой ухаживать

Берлизев Алексей

мне повезло )ухаживает редко итак хороша

Света

это все - до поры до времени..... молодость - не вечна

Г)
Гани ))))

эт должна решать сама женщина...

Расим Гaрифуллин

Желательно и после замужества!

Анатолий Гусев

Что в Вашем понятии "стройная"?

Анатолий Гусев

А в моём-похожая на гитару. Как можно дольше. Дополнительный стимул для мужчины.

Александр 505

Должна -плохое слово........

Света

нравится мне ваше замечание

Наталья Августовская

на сколько хватит сил )

Сергей К.

до внуков?

Маргарита Просто.

И дольше...))))))))))))

Сергей К.

...стройная фигура...эххх

Маргарита Просто.

Чего, Сергей?

Сергей К.

..да я на себя в зеркало посмотрел..

Маргарита Просто.

Так страшно???))))))))) А я себя пока не пугаюсь.))))