Сергей Шабанов

Когда придет конец экономического рабства?

Ответы · страница 4
Анастасия Гончарова

вопрос слегонца не по адресу)) сама в рабстве

Ирина Горельская

Никогда, ведь коммунизм так и не построили 😉

Марат Халфин

Когда провалится идея ,,золотого миллиарда,,

Яна Хурранова

Когда не будут цены поднимать искусственно.

Настенька Аксёненко

Когда придет конец экономического рабства.

Сергей Шабанов

вы тавтолог по профессии ?

Сергей Шабанов

а я подумал как минимум бакалавр

Максут Сальменов

мы сами когдато выбрали себе пути развития

Сергей Шабанов

чё то у меня никто не спросил когда выбирали

Максут Сальменов

у нас то же, есть государственный строй, цивилизация, я думаю надо бы у них, или с них спрашивать

Максут Сальменов

работа у них такая. чтоб самим не оказаться в дерьме

Алла Савченко

когда повеситься последний эксплукататор.

_Мята _

Когда не будет экономической потребности

Сергей Шабанов

ну похоже на то, а как её избежать ?

Ольга Дружинина

КОГДА ВСЕ РАБОТАТЬ БУДУТ, А НЕ .... СТРАДАТЬ

Сергей Шабанов

да я с вами согласен полностью

Fa
Faya

В этом государстве никогда,к сожалению)

Сергей Шабанов

вы хотите сказать что в каком то другом государстве эконом рабства нет ?

Fa
Faya

Есть конечно,но в меньшей степени..

Ирина Мысова

Вы из России?Тогда-прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шабанов

ага, но пока что нас имеют как хотят и что самое стремное свои же, негров в африке спасают а своих людей гнобят

Ирина Мысова

Я всё-таки думаю,что не всё так плохо...Вы ведь не пессимист?Тогда повторюсь-прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!

В Поисках Смысла

Когда будет второе пришествие Иисуса

Сергей Шабанов

все мы дети бога или вы божий раб ?

Сергей Шабанов

понятно, если и будет миссия то уже в другом обличии, это не будет ни исус ни будда ни мохамед ни кришна ни гарруда , возможно нам повезет и к нам прилетит бог Джя

Сергей Шабанов

а вы хотели бы увидеть джя ?

Сергей Шабанов

Джа (Jah) — имя Бога в растафарианстве. Существует несколько версий происхождения слова Джа. Возможно, «Джа» («Jah») является сокращением от имени Яхве (ср. Jahve).По этой версии, Джа — одно из имен Ветхозаветного Господа Бога. В одном из вариантов английского перевода Библии («Библия короля Якова») сказано: «Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: JAH (Господь), и радуйтесь пред лицем Его» (Псалтирь, 68:4; в Русском Синодальном тексте: Псалтирь, 67:5).Джа, который понимался также как природа (естественность), имел много воплощений, последнее из которых, по убеждению растаманов, — Тафари Мэконнын, принявший имя Хайле Селассие I (ум. 1975), после того как был провозглашен императором Эфиопии.Также они считают, что Джа объединяет позитивных людей. В растафарианстве также считается, что Иисус Христос был первым воплощением Джа на земле. Иногда слово «Джа» используется как приветствие.

Сергей Шабанов

но я бы все таки хотел увидеть Перуна

La
Lara

Когда человечество будет истреблено.

La
Lara

Жестокая правда. Коммунизма у нас, увы, никогда не будет. По крайней мере, сознание человека пока не пришло к такому мировоззрению, всегда люди будут желать, хотеть, выделяться от других и быть "не как все", должно пройти много времени, чтобы это произошло и скорее всего, человек себя исчерпает, исчезнет.

Сергей Шабанов

увы ! Но я вас понял, вероятно вы правы.

(((=

пиндосы хотят Россию положить ...... 👿

Сергей Шабанов

это не пиндосы, это наши голодранцы

Tatiyana Nagina(Алмата)

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО-_УТОПИЯ!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Это ещё в 5 веке до н.э. вопрос стоял...

Сергей Шабанов

у меня по щас стоит даже ещё конкретнее

Лариса

Видишь-ли Сергей. Рабам давали пищи и одежды ровно столько,чтобы они могла продолжать работать. В принципах формирования сегодняшней зарплаты ничего не изменилось. Я ясно написала?

Сергей Шабанов

только я не об этом спрашивал, вы как первоклассница которой лишь бы отличиться, а вопрос даже не поняли

Лариса

Я понятливая. Значит вопрос не доходчиво сформулирован. Ни объект,ни субъект не обозначен.

Сергей Шабанов

что вы здесь делаете, вы же ужасно скучная особа

Лариса

А у вас типа весёлый вопрос....)))

Сергей Шабанов

если вы не поняли вопроса , то и не нужно на него отвечать

Эльвира Коробицына

Когда экономика изменит приоритеты

Эльвира Коробицына

Экономические приоритеты надеюсь обсуждать не будем?

Сергей Шабанов

ну во первых экономика должна быть плановой, а не бюджет на год, во вторых нужно ликвидировать финансовую систему и ничем не обеспеченные электронные и бумажные деньги, ну и в третьих нужно вкладывать труды в науку а не набивать свой карман

Алеша Локтев

когда победит вовсем мире комунизм

Сергей Шабанов

да, я тоже так думаю. один из немногих серьёзных ответов

Марина Маруся

Боюсь Вас разочаровать.......НИКОГДА

Сергей Шабанов

небойтесь, мне просто интересно мнение людей. и я вам скажу рабское мышление преобладает, церковь и банкиры хорошо работают.

Ирина Кравченко

Путин говорит. что через пару лет...

Сергей Шабанов

а обама говорит что уже всё нормально