Лу
Лундор

смотрел сегодня ролик как уничтожают нашу колонну с солдатами в Сирии,говорят что это сделали Американцы,,а как вы думаете? это правда? тогда почему молчит наш президент?

Ответы
Sergio

Это ЧВК, к стране отношения не имеет. Это наемники, по законодательству РФ наемничество - преступление. Так что подохло быдло за копеечку - да и хер с ними. Никто насильно не гнал.

Лу
Лундор

ясно

..
...

могу посоветовать хороший сайт где об этом говорят всю правду..а в спрашке об этом лучше не спрашивай здесь в основном сидят одни недоумки и пустобрехи

Лу
Лундор

какой сайт ,ссылку можно скинуть, просто сын у меня по контракту в армии сапёром служит ,вот и переживаю за него

..
...

имперский казачий союз.....там много об этом и не только....успехов.

Лу
Лундор

спасибо!

..
...

обращайся если что непонятно будет....

Лу
Лундор

хорошо

Виктор @дайвер@

Это так, молчит потому что не хочет терять рейтинг, более того, возможно авария самолета это политическая акция, что бы отвлечь от тех событий

Лу
Лундор

ну это уже из области фантастики

Виктор @дайвер@

Ну ну

Дмитрий Бронников

уже превыкнуть надо на нас плюют а мы утераемся и дальше как не в чем не бывало. не только в сирии примеров много правительственного молчания.

Елена...

Это ужасно,не знаю только что стриглась у парикмахера,у нее муж на днях приехал с cирии,говорит что все ормально, ожет скрывает

Епифания

Это правда, расстреляли вагнеровцев. Сколько погибло до сих пор неизвестно. Презик молчит, потому что "тамнаснет"!

Лу
Лундор

тамнаснетовцы!как и амеров!

Епифания

Американцы возглавляют коалицию из 70 государств. Учите матчасть, придурок!

Лу
Лундор

матчасть? мы с вами знакомы?🙂

Леди Мила

Это частная компания, наемники. К армии они отношения не имеют, и шли они грабить чужой бизнес, за деньги.

Лу
Лундор

да ,теперь знаю ,растолковали

Лина

потому что нас там нет...как и на олимпиаде, благодаря кому мы вдруг стали невидимками в мире?

Александр Черепанов

я не смотрю фейковые ролики и новости,сейчас все подделывается,ничему верить нельзя

Лариса Мельникова

об этом сразу сказали, что это произошло не без участия американцев

Татьяна Сентюрева

это была частная армия,они сами по себе,президенту не подчиняются

Лу
Лундор

теперь знаю,просветили

Светлана Волостнова

Тогда по идее надо начинать с Америкой войну! А оно нам нужно?

Лу
Лундор

Лучше не надо,это больно!

Наталья Казак

идет война на память!а жертвы-нашие-русских солдат!

Эдсон

Трактор в поле дыр-дыр-дыр- ---мы за мир, мы за мир!!!

Виктор @дайвер@

Кстати чвк Вангер работает на правительство

Ольга Воробьева

У нас о многом молчат и врут бесконечно.

Павел

Потому что это видео из старой игрушки

Надежда Тимошкина

да не было там ничего.. вброс это

Th
Theodore

Вы верите всему что показывают?

Лу
Лундор

потому и спрашиваю,может недопонял ..просто там добавлены комменты каких то людей,вот и усомнился

Th
Theodore

Сухопутных войск там не было. Поэтому слабо верится.

Лу
Лундор

тоже так думаю,хотя...ну не знаю

Th
Theodore

К любому видео или фото приделать комментарий пара пустяков.

Лу
Лундор

согласен

Людмила Бондаренко

Выжидает,а вот чего непонятно