Юлия

И сотни тех, кто захотел твоё тело, не стоят мизинца того, кто полюбил твою душу!!!....

Ответы
Алексей Воловиков

среди тех,кто полюбил твоё тело, обязательно найдётся такой,что вместе с телом полюбит и твою душу.

Александр Мелентьев

Верно... душа человеческая бессценна пред Богом, правда люди часто её не ценят, или недооценивают...

Петр

Но приманкой-то сначала было тело...И где гарантия того, что он просто влез в неё...)))

Татьяна Сергеева

Так давайте уважать тех, кто смотрит на нас не как на вещь, а как на ЧЕЛОВЕКА.

Бел-Семпай

ухтыжбоже, слава богу у меня нет ни тех, ни тех

Algirdas

бывает правда как душу можно полюбить не знаю

Марина Кричевская

вот ему и не жалко отдать и душу, и тело..

Сергей Задунайский

Хотеть не вредно.....Вредно не хотеть!)))))

Александр Деревянных

Да! Владеть душой это больше чем оргазм

Сергей Пахомов

"...И твою душу" Не обольщайтесь

Гульнара Aсылбекова

Да. Хорошо, если есть такой.

Наталья Августовская

ты про Ангела ?