Татьяна С.

Есть ли у Вас недостатки,от которых ВЫ с удовольствием бы избавились?

Ответы
Марсианин

Да. Один из моих недостатков - это нетерпимость к вранью. Услышав ложь, я пытаюсь выяснить истину, начинаю копать-докапываться, задавать вопросы, выводить на "чистую воду". А это приводит к порче отношений и к полному разрыву отношений с родственниками и бывшими друзьями. И что тут делать? Терпеть ложь и делать вид, что веришь?

Александр

Неа. Недостатки-то есть, но вот чтоб прям с удовольствием от них избавиться, такого нет.Мои недостатки как раз приносят мне удовольствие!

Надежда

Я не умею отдыхать умственно. А то тело расслабилось, а голова продолжает работать, пока уже сама не вырубится.

Я избавился от всех своих недостатков , в разные периоды своей жизни!

Елена

Разумеется есть. От 20 кг с удовольствием избавилась.

Agnostic Front

Есть,но в общем чате я это озвучивать не буду

Ли
Лиза

Недостатки есть, но я их так нежно люблю)))

Звездочет Дальнобой Торонто

у каждого человека есть свои недостатки

Люда Павловна

Есть.Я очень сильно переживаю о других!

Василий Кондрашов

Да , есть борюсь с переменным успехом

Раиса Бобкова

От всех недостатков уже избавилась...

Александр Рузметов

Не хочу. Они мои и никому не мешают

Th
Theodore

А даже если и есть, что это меняет?

Тим

привычка выбирать дурацкие ники)

Вика Родионова

Неа. Обожаю свои недостатки

Владимир Асиновский

Есть но избавиться не могу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем? Они такие милые..)))

Людмила Державина

спешить что то сделать...

Mo
Moralist

От себя не избавишься

Майкл Карлсон

есть
не берёт никто!