Михаил

откуда вы берётесь все???? философы млин со своими вопросами... в чём смысл жизни? что такое любовь? что такое счастье? и т.п. вы что действительно думаете нормальный ответ на них получить сдесь??? где люди пишут что у амёбы зубов больше чем у акулы?????О_О

Ответы
Букенора Рено

Мы берёмся из ниоткуда и уходим в никуда! А что Вас больше раздражает Наши вопросы или Ваши ответы!? 🙂

Михаил

вопросы над которыми философы веками ломали головы и несмогли ничего конкретного сказать... и с местным контингентом пытаются получить на них ответыО_О я немогу этого понять никак воообще

Евгений Майоров

я что то не понял? что за наезды в мой адрес? я тебе что вопросы какие то задавал? в чём проблема?

Михаил

успокйся иди поеш

Евгений Майоров

а нафиг такие предъявы делать?

Михаил

ну если ты неписал ничего такого пропусти и всё... чё ты мне мози ебёш герой ёбаный иди лучше отожмись раз 50

Евгений Майоров

я 90 отжимаюсь если на то дело пошло

Наташа Симонова

меня вообще это не интересует.честно саму такие вопросы вымораживают,похоже на нытье

Недотрога Спокойная

ну ты то тут всяко про насущное спрашиваешь, да кстати слово здесь через З пишется)

Михаил

да я психанул просто=)

Недотрога Спокойная

я не думаю, что данный сайт кто то в принципе серьёзно воспринимает, ну начал бесить, закрыл да забыл....

Вера Подосинникова

вы о чем?? какие ворпросы? яни один тут еще не задала!!!

Михаил

и ненадо

Вера Подосинникова

и не буду, не переживайте

Elena Gasparyan

а от чего только все вас спрашивают про такие вещи, а?

Михаил

нет просто меня одного это возмутило

Лепесточек

...))) что, бесит? да бросьте вы, прикольно же )))

Михаил

кто непонимает тому прикольно

Таня Вечность

ну есть такие осмысленные меня тоже достали

Наталья Ната

философы вопросы задают себе,а не другим!!!!

Ирина Шульгина

может сравнивают свои понятия с другими

L*
Lida **************

понимаю Ваше возмущение!!! 👍

Марина Галашова

А Вы с какой целью сюда пришли?

Лилит Лилит

Клык, задайте свой вопрос

Михаил

ну ведь без гугла не ответите же

Марина Галашова

Уважаемый Клык, Ваша то цель какова? Пока мы видим только поток негативных эмоций. А где Ваши конструктивные мысли? Если Ваша цель заключалась в том, чтобы выплеснуть свои эмоции, Вы ее достигли. Если хотите общаться, задавайте свои собственные умные вопросы, возможно отыщется собеседник и для Вас. И не сердитесь на нас. Мы, право, не такие уж и плохие :))

Лилит Лилит

ну если не будуте спрашивать про число пи, то ответим)))

Таня Зубкова

просто обмениваемся мнениями

Ирина Анисимова

Ха-ха-ха! Клыки зачесались?!....

Михаил

...

Наташа Валяева

это от переизбытка кальция))

Светлана Демичева

здесь просто развлекаются:)

Ведьмоч Ка

O_o откуда столько агрессии?

Татьяна Ивановна Харковчук

не читай .... и будь спокоен !

Танюша Трифонова

значит откуда-то берутся 🙂

Лариса Ларуша

это не мои вопросы...........