Леди Кена

Встреча на Эльбе...Чем она завершилась?

Ответы
Ke
Keeper

Расставанием Давыдова и Названова на разводящемся мосту: "Прощайте. Встретились мы с вами как союзники, жили как соседи, расстаёмся как друзья. Так сделайте всё, чтобы мы в будущем не встретились с вами как враги. Помните, Джеймс: дружба народов России и Америки - это самый важный вопрос, который стоит сейчас перед человечеством". 🎥🎞️ "Мосфильм", 1949 год. 😉

Леди Кена

Ого ну и ответ..умница...спасибо

Ke
Keeper

😊🌹

Леди Кена

)))приятно

Игорь Фока

ТЕМ, ЧТО СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА НАНЕСЛИ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ УДАР ПО ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ БЕРЕГУ ЭЛЬБЫ, ГДЕ ПИНДОСЫ СОБРАЛИСЬ ПЕРЕПРАВЛЯТЬСЯ И ТЕ ВЫБРОСИЛИ БЕЛЫЕ ФЛАГИ, ДАЖЕ ПРОСТЫНИ.

Леди Кена

Не знала...интереснокак

Игорь Фока

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ".

Леди Кена

Хорошо...спасибо за ответ

Алексей Кучаев

Разгромом Фашисткой Германии, возможностью "союзников" урвать лакомые кусочки и в дальнейшем получили возможность переписывать историю, как им хочется

Алексей Кучаев

не знай, не замечал

Леди Кена

Говорю вам

Алексей Кучаев

хорошо, спасибо

Barba Rossus

Американцы подарили белый конь Чеченцу Мовлади Висаитову. После пригласили в США и наградили орденом легиона "пурпурное сердце".

Barba Rossus

Интересно) скажите

Леди Кена

Пока подожду ещё...интересно послушать других

Barba Rossus

С чем или с кем это связано?

Леди Кена

Ответ лежит на поверзности...связано с нашей Родиной

Barba Rossus

С победой СССР?

Пловец Новочеркасск

Встреча на Эльбе стала высшей точкой в союзнических отношениях антигитлеровской коалиции.... завершилась холодной войной

Леди Кена

Замечательно...спасибо

Пловец Новочеркасск

Не за что

Леди Кена

Вы молодечик

Пловец Новочеркасск

Таки я и стараюсь

Леди Кена

Призодите...с умными ответами такими же

Ярослав Фролов

встреча союзников
советские войска и америкосы
вследствие чего немцы, их остатки были расколоты на две части

Леди Кена

Отлично

Андрей Зозуля

Снисхождением со стороны СССР по отношению к "союзникам". Могли все себе забрать.

Леди Кена

Отличный ответ

Андрей Зозуля

Отличный вопрос

Леди Кена

Спаси)

Виталий Немыч

наши встретились с американцами и погнали вместе громить фашистов....как то так

Жан Поль Бельмондо

расколом германских войск..а так на р.Эльбе встретились две армии СССР и Сша

Леди Кена

А ещё?

Жан Поль Бельмондо

откройте историю ))) там все написано)) я все что помнил написал по Эльбе

Леди Кена

Я знаю больше вас...мне незачем открывать историю для жиого)жду просто зорошего полного и посоедовательного ответа...а все выдают обрывки информации

Жан Поль Бельмондо

я рад за вас ))) по Эльбе вы может и знаетет лучше)) но историю России вы знаетет по сравнению со мной на половину))

Леди Кена

Конечно...я и не оспариваю...историю знаю средненько...но вот литературу неплохо)))

Михаил Щербинин

Постреляли для начала друг в друга для разнообразия, потом- вино, гармонь.

Леди Кена

Ага...девочки

Михаил Щербинин

Сами все знаете.

Леди Кена

Да уж...догадываюсь

Михаил Щербинин

Разве не участвовали?

Леди Кена

Нет я моложе

Алла

Мой дед с негром там подружился. И американскую рацию домой привез

Леди Кена

Здорово

Андрей Скутин

Судя по фильму- объятьями и обменом тем что у салдат было(деньгами)

Леди Кена

Уыфф.ладно...спасибо

Мигель Клафелинoff

доподлинно неизвестно. а официальную версию, вы и сами знаете.

Леди Кена

Хороший ответ...обтекаемый

Мигель Клафелинoff

ну а чего гадать и додумывать, попасть бы туда, тогда да) я бы хотел.

Леди Кена

Я бы нет...давно было

Михаил Бородин

Союзников напоили😊, потом вместе врагам пи...ы дали😎

Дмитрий Павлов

Соединились армии СССР и США... И раскололи армию немцев...

Леди Кена

А ещё

Дмитрий Павлов

Да бог его знает...

Sd

У русских медсестер через 9 месяцев нигры народились

Леди Кена

Ужасы какие

Sd

Жытейские

Леди Кена

Нуууу

Николай Богомазов

Янки бежали лихо. Потом выяснилось что это союзники

Леди Кена

Хииии

Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались)))

Леди Кена

Очно)

))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Фултонской речью Черчилля и холодной войной!

Леди Кена

Отлично)))умничка

Александр Акимов

ни чем хорошим для многих советских солдат(