Леди Кена

Встреча на Эльбе...Чем она завершилась?

Ответы
Ke
Keeper

Расставанием Давыдова и Названова на разводящемся мосту: "Прощайте. Встретились мы с вами как союзники, жили как соседи, расстаёмся как друзья. Так сделайте всё, чтобы мы в будущем не встретились с вами как враги. Помните, Джеймс: дружба народов России и Америки - это самый важный вопрос, который стоит сейчас перед человечеством". 🎥🎞️ "Мосфильм", 1949 год. 😉

Леди Кена

Ого ну и ответ..умница...спасибо

Ke
Keeper

😊🌹

Игорь Фока

ТЕМ, ЧТО СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА НАНЕСЛИ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ УДАР ПО ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ БЕРЕГУ ЭЛЬБЫ, ГДЕ ПИНДОСЫ СОБРАЛИСЬ ПЕРЕПРАВЛЯТЬСЯ И ТЕ ВЫБРОСИЛИ БЕЛЫЕ ФЛАГИ, ДАЖЕ ПРОСТЫНИ.

Игорь Фока

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ".

Алексей Кучаев

Разгромом Фашисткой Германии, возможностью "союзников" урвать лакомые кусочки и в дальнейшем получили возможность переписывать историю, как им хочется

Алексей Кучаев

пожалуйста, самому понравился

Barba Rossus

Американцы подарили белый конь Чеченцу Мовлади Висаитову. После пригласили в США и наградили орденом легиона "пурпурное сердце".

Barba Rossus

Началась после военная жизнь, война шпионов ...

Barba Rossus

Это я все школе слушал) мало, что помню

Леди Кена

Сказли уже много...но никто не скащал главного

Леди Кена

Пока подожду ещё...интересно послушать других

Barba Rossus

С чем или с кем это связано?

Леди Кена

Ответ лежит на поверзности...связано с нашей Родиной

Пловец Новочеркасск

Встреча на Эльбе стала высшей точкой в союзнических отношениях антигитлеровской коалиции.... завершилась холодной войной

Леди Кена

Призодите...с умными ответами такими же

Ярослав Фролов

встреча союзников
советские войска и америкосы
вследствие чего немцы, их остатки были расколоты на две части

Андрей Зозуля

Снисхождением со стороны СССР по отношению к "союзникам". Могли все себе забрать.

Виталий Немыч

наши встретились с американцами и погнали вместе громить фашистов....как то так

Жан Поль Бельмондо

расколом германских войск..а так на р.Эльбе встретились две армии СССР и Сша

Леди Кена

Спасибо...а ещё что было потом?

Жан Поль Бельмондо

Встреча на Эльбе подготовила почву Берлинской операции

Жан Поль Бельмондо

откройте историю ))) там все написано)) я все что помнил написал по Эльбе

Леди Кена

Я знаю больше вас...мне незачем открывать историю для жиого)жду просто зорошего полного и посоедовательного ответа...а все выдают обрывки информации

Жан Поль Бельмондо

я рад за вас ))) по Эльбе вы может и знаетет лучше)) но историю России вы знаетет по сравнению со мной на половину))

Леди Кена

Конечно...я и не оспариваю...историю знаю средненько...но вот литературу неплохо)))

Михаил Щербинин

Постреляли для начала друг в друга для разнообразия, потом- вино, гармонь.

Алла

Мой дед с негром там подружился. И американскую рацию домой привез

Андрей Скутин

Судя по фильму- объятьями и обменом тем что у салдат было(деньгами)

Мигель Клафелинoff

доподлинно неизвестно. а официальную версию, вы и сами знаете.

Леди Кена

Хороший ответ...обтекаемый

Мигель Клафелинoff

ну а чего гадать и додумывать, попасть бы туда, тогда да) я бы хотел.

Михаил Бородин

Союзников напоили😊, потом вместе врагам пи...ы дали😎

Дмитрий Павлов

Соединились армии СССР и США... И раскололи армию немцев...

Дмитрий Павлов

Да бог его знает...

Sd

У русских медсестер через 9 месяцев нигры народились

Sd

Жытейские

Николай Богомазов

Янки бежали лихо. Потом выяснилось что это союзники

Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Фултонской речью Черчилля и холодной войной!

Александр Акимов

ни чем хорошим для многих советских солдат(