☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие у Вас зависимости? Честность приветствуется)

Ответы
Михаил Пухов

Не хочется об этом писать. Это как хвастаться, что у меня много хозяев. Эти враги всегда передо мной, и кроме меня ни кто от них не избавит.

Al
Alexc

чтение , курение , сон , кофе , жена (моя), кошачьи (мои + остальные) , жратва + вода + кислород , ... много их 😉

Ол
Олег

..я ворчун - бубнило ..и бу - бу -бу и бу - бу - бу ..то это ни так, то там не сям ..задолбал прям.. вот падла такая

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если не шутите, то 50% проблемы уже решено))

Кт Мпо Ду.

Я ногти грызу.. и..это.. . и.. пальчиком.. это... в. носу.. ковыряюсь... 😥😥😥

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это к психотерапевту)) Поправимо)

Кт Мпо Ду.

Хорошо, бабуля...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не забудь, внучек! А то девки любить не будуть! 😂

Леди Кена

Никотинозавистмость...косметикозависимость..спрашказависимость..фермазависимость

Emmanuil Hristov

полная зависимость от Моего Господа и Спасителя Иисуса Христа...

Олег Демидов

Зависимость от стремления к независимости)))))

Адам Адамов

Не могу не пить меньше чем 2 раза в неделю

Слава Сергеев

3года не пью вообще. а вот бросить курить никак!😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Честный ответ! Главное, что осознали это. Теперь легче будет избавляться от этой зависимости.

Адам Адамов

А я не курю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О, так вы нашли друг друга! В плане помощи друг другу советом))

Адам Адамов

Возможно

Fedor Shkenev

Дык этта... Алкоголь, табак и бабы...

Слава Сергеев

Курение... Не могу никак бросить

Слава Сергеев

В чем?🙃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В борьбе с зависимостью)

Слава Сергеев

Придется кому-то приковать меня к батарее подальше от сигарет)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё от Вас зависит. Если бросать курить, то резко. А главное - действительно хотеть бросить.

Игорь Игорь

как и у всех нормальных людей.

Юрий Васильев

бродяга, турист алкоголик

от филе куриного с сыром

Ashok Rv

лучше горькая правда

Сергей Нечухаев

Всегда хочу женщину.

Janna Dronova

У меня интернетная

Janna Dronova

Наверно больше

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. Может, это оттого, что Вы вынуждены много времени проводить дома?

Janna Dronova

Правильно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, ничего страшного! Когда появится увлеченность чем-то другим, занятость, то об Инете будете вспоминать раз-два в день))

Janna Dronova

Понятно

Сергей Коклягин

курево инет и еда

Люба Ша

Поесть и поспать

Сергей Коклягин

и это тоже

Семён

Часто дрочу ...

Елена

щаззззз

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А мужчины здесь честные.

Елена

не опытные))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Открытые и уверенные в себе)

Елена

😂😂😂

Чеширский Кот

Спрашка