Alexey S

так вот,опять...-А Карлсон для изменения высоты полёта пользовался балластом...?

Ответы
Чеширский Кот

нет он летает немного по другим принципам !! но если его сильно напугать то баласт может всётаки сбросиь !!

Alexey S

потому и жил выше всех..., а потом кричал Малышу , про варенье....

Чеширский Кот

нужно ему то варенье !! он к фрекенбок подкатывал !! ​как не как мужчина в самом расцвете сил ! ну а варенье это так хитрая отмазка два в одом и приятно и полезно !!

Alexey S

ну, Фрэкена - та ещё женщина...! аленький лимончик...)))

Чеширский Кот

в ней есть самое главное обояние !! одна беда у карлсана слишком малая подёмная сила ! для серьёжных отношений !вот и подкрепляется вареньем за место того стоб пропелер нарашивать !

Alexey S

зачёт!))))))))))

Елена При Мудрая

Нет он маневрировал

Елена При Мудрая

Да без

Alexey S

и....?

Елена При Мудрая

Ну как вы под водой телом управляете?

Alexey S

да, уважаемая, учите анатомию и физиологию человека...

Елена При Мудрая

Даааа летать вам с грузом