Сл
Сладкая

🖼 Доброе утро😊!!? Обменяемся шутками ?)))💖🤗😜🤣😉

Ответы
Борис Моор

По лесу несется кабан: из-под копыт летят комья глины, все зверушки в разные стороны... Подбегает к старому дубу и с размаху пинает его копытом...
Из дупла высовывается насмерть перепуганная сова.
— Слышь, сова, где Винни-Пух?
— О-о-он у Ослика на дне рождения...
— Если увидишь, передай: "Пятачок из армии вернулся! "

Емельянов Владимир

Старался ежик очень-очень, весь год трудился, так сказать, и в результате, между прочим, он научился жопаю дышать. В один прекрасный светлый день, сел отдохнуть, тот ёж на пень. В сон очень быстро погрузился, да так во сне и задохнулся. Мораль сего стихотворенья - используй жопу лишь по назначенью.

Ego Musicus

🤬🤬🤬🤣🤬🤣🤬🤣🤬🤣🤬🤣🤬🤣🤬🤣🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

я вчера напился и вырубился. Потом проснулся и начал танцевать на столе... — Ну, с кем не бывает! — Да, только вот у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось!

Саша Аут

Ах, Сонечка, какая уж теперь разница, это тридцать лет назад я был харизмотичен. а сейчас характер мой нравится только бабушкам на лавочке..

Eugene Polli

Уже отшутился.. Она спрашивает:
- Почему День дурака мужского рода?
- Вашего женского все остальные..
Теперь в ЧС числюсь..

Сл
Сладкая

🤣🤣🙊Может забыла, что сегодня 1 апреля?))

Eugene Polli

Нет, потому и спросила. Из Путинбурга кажется..

Сл
Сладкая

Не переживайте! Женщины они такие....может настроение сегодня не смешное....отойдет, вернет)))

Eugene Polli

Нужна она мне, я её и не знаю..

Антон (Ulysses)

Как ответил Черчилль в записке, когда ему указали на ... ээээ... харизму: "Не волнуйтесь. Старый ястреб не выпадет из гнезда"

Это Я

точно доброе... как Ты видоизменяешся .... утром одна фотка - днём другая... весна наверное)))))☺️

Это Я

🤗 вот прямо так)))

Ринат Фамутдинов

Шёл... Нашёл 1 рубль и... оказывается у меня есть рубль!

Леонид Музафаров

И хочется и колется, сказал зоофил глядя на ежика.

Александр

Добренькое!!!!!☕🍫🍰☀️☀️☀️🙂

Николай Ушаков

Харизма и дела скажут больше чем слова! С утра!!

Ҭɑлùя

Доброе утро!))) Моя харизма на глухой молнии)))

Владислав

-Сарочка, подойди и застегни, если не хочешь.

Генадий Аргунов

шо вы милая-это конец всему,воздуха просит.

Де
Дерсу

Марьванна, у вас же трусы наизнанку одеты...

***Геннадий Булатов

, так помогите застегнуть, Сладкая! (СУПЕР)

Спартак Деменев

На Вам муха. На мню...Да да на Вам мням,мням)

Stormbringer

🖼

Василий.

Добрый день. Даже трусы не надевал.

Сл
Сладкая

Какая милота) Решили вспомнить детство?)

Василий.

Халат длинный, так, что даже кто зайдёт не поймёт.