Wandering Lonely 4 Jc

Астрология - что это? Ответ на вопрос о том, что совместимы ли вы с партнером, будет ли счастливым брак, будут ли успешным предприятие, или это чистой воды шарлатанство?

Ответы
Алексей Скоков

Астрология в наше время это средневековая чушь, которую запихивают нам в головы по попустительству правительства журналисты, радио и телевидение. Тем самым отвлекая нас от насущных проблем...

Григорий Тёркин

Из названия следует, что наука о звёздах. На деле много хуже шарлатанства т.к. корни у халдеев, первых колдунов.

Ирина Чернецкая

Я думаю что относиться к астрологии нужно серьезно, возможно не всегда по звездам читают знатоки.

Ирина Крюкова

А это как к этому относиться, прислушиваться можно, а вот ставить во главу угла не стоит

Эльвира Валеева

я правда незнаю что это такое,это то во что верят люди и то что часто помогает им в жизни

Сергей Лю-Золин

Астрология - это закономерность наступления событий в связи с расположением звезд

Виталий Сердюк

чистую воду сейчас найти довольно трудно.я думаю шарлотанство-но такое небольшое

Инна

Я так думаю, что это, если и не шарлатанство чистой воды, то где-то близко к этому 😉

Ta
Tatarochka

в какой-то мере бывает сходится, но верить этому на 100 процентов думаю нет смысла

Юлия Батаева

я не верю в это,но иногда бывает просто интересно почитать)

Анна Севских

У меня пока ничего не совпало. Я не могу судить об этом

Алексей Пак

это процентная вероятность, но не точное убеждение

Elmira Salykova

ну я верю в гороскопы но не подвластна им

Ольга Рындеева

????? вот так я отвечаю на нудные вопросы

Айслу Абилова

Сейчас сложно где нибудь найти правду

Ирина Редько

Шарлатанство, но что то в этом есть

Ольга Литовкина

Попытка объяснить необъяснимое...)

**
*****яська**** *****

наука) там есть что-то и совпадает)

Анна Савина

В этой области много шарлатанов

Наталья Абрамова

иногда угадывают и это утешает