Та
Тане4Ка

Интуиция – это такая способность нашей головы чуять попой или что иное???☺️

Ответы · страница 3
Дмитрий

Способность попы давать сигналы голове (недаром :"... попой чую...")

Йабвдул Данунах

да, интуиция - это шестое чувство, вырабатываемое пятой точкой...

Ведающий.

Интуиция это наработка (опыт) вашей души в прошлых воплощениях)

Антон

Что то в последнее время она у меня очень сильно развита стала

Александр

А вы ночью пройдите через кладбище и сразу все поймете ))))😉

Василий Трачук

НЕТ.ЧТО ПРИДУМЫВАЕТ ГОЛОВА-РАСХЛЕБЫВАЕТ И ПОПА И НЕ ТОЛЬКО...

Веселый Роджер

Почти. Интуиция- это опыт поколений, зашитый в подсознании.

Игорь Копытов

Интуиция - это когда знаешь , что нельзя но очень хочется ...

Yuri M

это способность попы....... а вот голова обычно возражает.....

Сергей Борисович Пилюгин

Не попой, клитором, мужчины иначе, из-за отсутствия оного.

Елена

Подсказка подсознания....ну только если оно в попе??!!)))))))

Костя Н

вероятнее всего это подсказки ангела за правым плечом

Владимир Смирнов

голова тут не причем,это попа чует, ей рассчитываться.

Ильяс Мамаев

По вашему получается что голова в попе а там интуиция

Николай Ходосевич

Вы, абсолютно, правы! Способность головы чуять попой!

Василий Махов

жопа не чувствует она ощущает а остальное думай сама

Jenya Li

и не только. а всеми органами🙂 🙂 🙂

Федор Фостиров

ЭТО ПРЕДВЕСТНИК ЯСНОВИДЕНИЯ....АНГЕЛЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Artur

Способность попы чуять то, чего голова не додумала..

Сергей Суровый

Нет, Татьяна, это способность попы услышать голову))