Таня !

Дело в том, что я уезжаю на телепередачу "Поле Чудес" с Ябуковичем. Каг себя вести, когда тебя в телевизоре показуют?

Ответы
Слава Касьянов

Ну, думаю, что немного наигранной наивности, авось, будет хорошая наживка и удача встречи с Якубовичем, если его и правда еще не похоронили.

Таня !

вот хочу успеть))

Слава Касьянов

Надо, надо! А как Вас можно будет узнать. Можете ли дать какой ни будь условный знак. Например, при неудачном ходе, почесать затылок.

Таня !

я вам ручкой помашу✋

Таня !

и привет передам

Слава Касьянов

Ладно, ладно! Если даже это фейк, все равно приму как правду.

Таня !

и правильно!

Кирилл Дерябин

Там объяснят , я был один раз . Заранее тренируйтесь сидеть по стойке "смирно" и хлопать в ладошки по команде . 🙂

Зинъ Черн

Вертись, хвастаясь всеми своими сексуальными ракурсами, это же рекламная программа

Гончаров Станислав

Не бойся выглядеть смешной 🙂 и не сторайся строить правильные предложения 🙂

Таня !

ну вот как сейчас приблизительно

Гончаров Станислав

Ну типа того

Андрей :\>_

культурно вести. не вздумайте назвать ведущего ЯБУКОВИЧЕМ, ЯКУБОВОЩЕМ и т.д.

Таня !

🤣

Евгений Онегин

Там расскажут и отрепетируют и отдублируют. После нарежут и смонтируют

Таня !

значит я буду там в лучшем свете..это хорошо

Евгений Онегин

Только подарки не дарите

Таня !

почему?я уже приготовила баночку клубничного варенья и парочку презервативов..светящихся

Евгений Онегин

Зачем Якубовичу светиться то?! 😁

Таня !

так он старенький плохо видит

Евгений Онегин

Как должно выглядеть: Наевшись варенья он крикнет: А теперь выключить свет в студии! И начнёт шуршать упаковкой в темноте....

Таня !

советчиков много..може кому подарит

Усатый Полосатый Волосатый

Привет Кубовичу))) Спроси когда на пенсию; а то надоел уже за столько лет

Таня !

не спрошу..не буду обижать

Усатый Полосатый Волосатый

он не в обиде судя по гонорарам)))

Георгий Клинцов

ЦЕЛОВАТЬ ЛЁНЬКУ В ЗАСОС ПРИТОПЫВАЯ КАРПЕТКОЙ ВСЕМ ПРИВЕТЫ ПЕРЕДАВАТЬ.

Таня !

не сложно))я тебе передам привет! так и напишу Георгию из Канады

Георгий Клинцов

ТА НИ ХАЙ!

Таня !

😄

Vik Che

Не волнуйся ! будем за тебя болеть! Картошки возьми для его музея.

Таня !

украинская самогонка настоеная на калгане

Vik Che

Будет выпивка украинская а закусь беларуская

Таня !

у классно будет!

Vik Che

Езжай ! С Богом !

Светланочка

Удачи.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Начните с приветов... когда всем надоест, Якубович подскажет...

Се
Сергей

Постарайтесь его в эфире не назвать ЯБУковичем!!!

Таня !

🤝

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

подарить банку с огурцами и спеть частушку

Таня !

а банка с вареньем подойдёт?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тоже неплохо!

Олег Минск

Неужели Поле чудес еще идёт?! ))) Надо же....

Таня !

отстали от жизни..

Олег Минск

Видимо да!

Марина Марина

))))))) АЛкадием Ленидовичем не называть...

Uf
Ufo

Развязанно и нагло! И побольше мата!))

Кевин Живёт В России

как как вести-ну ведите с якубовичем

Таня !

он не отдаст микрофон..вырвать силой что ли?

Кевин Живёт В России

очаруйте его-сам отдаст

Игорь

Передавайте приветы родственникам.

Таня !

могу и вам передать

Игорь

Мы свои люди, в Спрашке сочтёмся.

Таня !

тогда я ручкой ещё помашу✋

Игорь

Хорошо, Якубовича только не заденьте. Стар он стал.

Таня !

отойду на метров пять

Виталий Юрьев

главное - привет мама передать))

Таня !

есс

Bob Chelpachenko

Корчить рожи и показывать язык.

Леонид Дэл

Не переживай,тебя не покажут