Татьяна Бубнова

вот и сказочке конец?

Ответы · страница 3
Егор Щеголихин

а кто слушал (некто неслушал все ушли когда ты начала читать 1-у страницу)

Ирина Орлова

Ага...шепелявлюююююююююююююю

Егор Щеголихин

я не знаю я ушел с теми кто слушал xD

Ella Pigolkina

а остальные ещё в задумке... или на середине пути.. или у соседки по парте..

Самарин Александр Николаевич

А что для сказочки приберегли хороший конец............он её удовлетворит?????

Константин Шакиров

А кто слушал, тем п...ц))))))) 😄 Простите, до другой рифмы не додумался)))

Валерий Носков

А кто слушал - молодец! А за это, мой дружок, возьми с полки пирожок.

Берлизев Алексей

волки на кобыле жаба на метле наверное Чуковский сидел на конопле

Сергей Тарасов

конец конец.концы в воду.как говорил один пластилиновый персонаж.

Al
Allexander

А кто слушал-молодец, и, конечно, с ранних лет береги свой огурец))))

Belich Roman

Когда-то я верил в сказки... Потом вырос... Потом снова поверил... ;-))

Ирина Орлова

А дайте ссылку на ваши рифмы...

Belich Roman

У меня их основных 2... Но есть еще одна забытая.... ;-)) http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Ирина Орлова

Почитаю))) потом напишу, что больше впечатлило...вам будет интересно мое мнение?

Belich Roman

Да... Очень... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Шукшин

а шо - по обоюдному согласию вполне хорошее продолжение сказочки

Сергей Шукшин

да и начало новой жизни может получИться

Сергей Шукшин

видимо я с этим закончил , теперь внуков ждать

Ирина Орлова

Так это и есть новая жизнь!!! А вам сколько?

Сергей Шукшин

43 , младшему без трёх два ( так получилось )

Ирина Орлова

Так может и еще получится))

Сергей Шукшин

имей совесть , после 40 ночные бдения не так вставляют как до 30

Сергей Шукшин

ну сейчас уже легче конечно ,намного смешнее и высыпАтельнее , но вынос мозга возрастает - я такой язык чесслово не знаю

С П

какой, нафиг, конец может быть у сказочки, если она женского рода?

Алексей Щитаев

И жили они долго и счастливо и умерли в один день...........от оргазма

Наталья Маркова

Вы не поняли меня. Я хочу в третий раз венчаться. Если разрешат...

Наталья Маркова

надо с батюшкой поговорить.

Наталья Маркова

так вы против?

Ирина Орлова

Нет...но не грешите))) ай)

Наталья Маркова

нет. Тут можете быть спокойны. Сейчас всё правильно будет-как и должно было быть.

Наталья Маркова

🌹Взаимно!

Степан Сн.

А кто слушал молодец, и конечно с ранних лет, береги свой огурец.

Степан Сн.

Я не про какую сказку вы пишите=)))

Mitiss

а кто выжил- молодец, и конечно с малых лет, береги свой огурец(С)

Хм
Хмырь

Нет, не конец. У меня ещё две бутылки водки стоит в холодильнике.

Лю
Любовь

КОНЕЦ СКАЗКИ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТУПАЕТ НА КЛАДБИЩЕ.....

Ольга Шорохова

Сказочке то лишь начало,как принцесса принца поджидала...... 😄

Дмитрий Маркаров

А кто слушал, поставил лайки и оставил комменты тот молодец!)

Т. Сергей

Сказку создаем мы сами и каждый день - для детей и для внуков

Т. Сергей

)) ты видела восторг у малыша 5 лет когда из ничего ты сделал для него чтото - и рассказал какую нибудь историю пускай даже поучительную