Марина Монакова

Блин как же хорошо,без мужа,без детей.... Нафиг они нужны,кто ценит свободу?

Ответы
Слава Касьянов

Ну и стервочка же Вы,мадам? Хоть и выглядите не стервозно. А таскаться свободно, ни для себя и ни для чужого, разве это хорошо? А что говорит Ваш гороскоп? много ли лет отпущено таким свободолюбивым?

Марина Монакова

Те кто не ценит свободу - ебанутый

Г*
Галина *

А как же родословная, на тебе всё и закончится? А как без мужа, кто утешит, пожалеет, и по ругаться не с кем будет... Тоска зелёная...при такой свободе

Марина Монакова

Мир большой..... А одно и тоже надоедает)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот плюсую. И так проблем дофига, так ещё и за спиногрызами бегать, да постороннего человека рядом с собой терпеть.

Александр Строватиков

Да , таким как ты, лучше без детей, чтобы такой блядский ген выродился.

Рафаэль Шакуров

думаю ты б внутри там далеко . хотела б другое . ни ету свободу

Ольга Зуева

вы куда своих дели? я бы своих на пару денечков отправила...

Марина Монакова

У меня их и не было вообще

Ѻлегъ

не боишься, что эта свобода превратится в клетку?

Ѻлегъ

свобода выбора ...но часто, люди перепоручают это право

Марина Монакова

Да уж. Зря на свет родился.

Ѻлегъ

это про меня?

Марина

Тоже мне свобода... И что ты с ней делать будешь?

Марина Монакова

Наслаждаться ,дура ,жизнью,зачем тебе ее Бог дал? Что бы вытерать сопли за мужем,и ходить по садикам и школам,а на себя уделять мало времени. Чё ебанулись

Марина

Посмотрим, как ты , умница, запоешь, когда закончатся, наслаждения и начнется одинокая старость, тогда ты никому не будешь нужна со своими болячками, ревматизмом, артритом и прочими. Тогда и тебе некому сопли будет утереть. И чтоб ты знала - жизнь очень короткая, старость не за горами.

Марина Монакова

Ебать,я и в старости молодо выглядить буду,хули хорошие гены. Это вы ебать с внуками ,на даче.....нахуй так жить

Марина

А ты женщина или чмо? Похоже, что чмо. Судя по тому,как и что ты пишешь.

Марина Монакова

Слушай ,прислуга ,нахуй пошла. Будет мне тут хуйня - шалава писать. Член соси прислуга недоебаная.ишь сука охуела

Марина

Шалава - это ты. Такая, как ты никому не нужна. Тоже мне, барыня нашлась. Грязь ходячая!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как вам самой больше нравится, так и живите.

Viktor Nnn

😃и особенно без жены хорошо и без тёщи!

Се
Сергей

Это иллюзия на первое время, землячка!

Александр

А заболеешь и воды некому подать...

Hурслан Абилдаев

Мапина а почему такое мнение

Эльдонион Лайбайдук

Это не свобода..это эгоист.

Эльдонион Лайбайдук

А ничё что тебя родили несмотря что портят своболу себе???

Марина Монакова

И чё? Мне дали жизнь ,делаю всё что хочу.

Виктор ***

Ну не говори нафиг все это

(М)Hello World

Это не свобода )))

Марина Монакова

Ещё какая,только кретин не может это понять

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️🤣 Ну каждому свое )))

Марина Монакова

Ну да,долбоебы женятся рожают и разводятся ....ваще круто

(М)Hello World

Долбоёбы не могут рожать если они женятся))

(М)Hello World

Не жалуюсь )))

Елена Данилова

Хорошо, да

Елена Данилова

У насчёт заебись пока че то даже и не хочется

Елена Данилова

Кайфую