Саша Первакова

Где в Ижевске можно купить линзы разноцветные???

Ответы
Валерий Гусев

Линзы- это для коррекции зрения.А разные оттенки в очках? Впервые слышу.Но есть затемненные стекла.Есть просветленные линзы а есть хромистые.С меняющейся светопропускной способностью. Желательно писать точное обозначение желаемого.

Саша Первакова

Понятно

Валерий Гусев

Я был военным и немного читал лекции в Универе.Вот как я зарабатывал)

Саша Первакова

Ну я ещё мала!

Валерий Гусев

Уже умничка. О способах получения дохода уже задумываешься.А это сверх похвально..От себя добавлю.Самый простой способ без вложения средств- быть посредником в большом.

Саша Первакова

Понятно