Нукри Калачиков

Дружба; президента РОССИИ В В Путина с (лидерами), президентами; других стран, как ЕВРОПЫ так и АЗИИ; втянет РОССИЮ, в третью мировую войну; между ЕВРОПОЙ и АЗИЕЙ??? Для каких целей? 1)Выбраковка неугодных лиц? 2)Отмывание капитала? 3)Крушению РОССИИ?

Ответы
Евгений Аверин

чтобы сохранить свою психику я лишний раз в такую херню не подаюсь и эта сраная коррупция меня не беспокоит,на эти темы мне глубоко на.....ть

Евгений А.

Дружба не втянет Россию в войну. Если война предстоит, Россия будет втянута не из-за дружбы, а из-за географического положения.

Эмилия Синицкая

Крушение России уже началось, деньги отмываются изпокон веков, а вот третья Мировая не загорами...

Таира Разумовская

Уверен, что между Европой и Азией? По-моему, скорее между США и арабо-мусульманскими странами.

Марина Бойко

Любая война для Капитала - это огромные барыши! А кто нами правит? Капитал!

Константин Лут

Это палитика и мы много не знаем. Такшто нехрен нам туда нос сувать.

Людмила Кауфман

Куда еще втягивать - война уже идет и причем давно .

Раноша Ходжаева

Оооо как всё сложно. Политика - это не для меня.

Juri Radzikoviski

бред

Елена Ленкова

Не хочу думать о политике!!! Особенно с утра!

Галина Семикопенко

сценарий самоуничтожения- это вне разума...

Катюша Панёва

Со знаками препинания у вас какая-то беда.

Оксана Топор-Вержба

Не надо войны,и так живем как на мине!!!

Сергей Мартынюк

Ни хрена себе, ты расслабляешься!!!

Нукри Калачиков

Наоборот очень даже напрягаюсь

Рейна Фархутдинова

я непонимаю вопросы про политику

ОК
Ольга Карпова

ласковое дитя двух маток сосет

Лена Ли

Извините, в политике не сильна

Дарья Кожаева

гениально! ничего не понятно!

Нукри Калачиков

Я этому только рад ещё один остался жить

Наталья Удовикина

Трудный вопрос. Это политика.

Лидия Анисимова

я стараюсь об этом не думать

Лена Диких

не интересуюсь политикой