Леонид Литейный

Кис-кис или золотой ключик? Какая ириска вкусней? Если живёшь в... Замке... То золотой ключик, ну а в кошкином доме только Кис-Кис...(((

Ответы
Та
Таниука

кошки тоже любят золотые вещи...и домики у них открываются ключиками...а ещё-кошки обожают жить в Замках(там просторы и много мышей)...Поэтому, и кис-кис, и золотой ключик-всё давайте, сразу))