Naty Naty

Хм...ну хорошо... : есть тут волевые люди, кто не слопал даже бутербродика на ночь глядя ?))?

Ответы
Александр Денисов

Возврощаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему: — Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно! — Я не буду спрашивать почему вся постель в крови! — Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЕ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!...

Naty Naty

😄 😄 😄

Улита Микитюк-Келиман

Ну что может быть притягательней, чем в поздний час, пробравшись на кухню и открыв холодильник, слопать пару бутербродов и довольным снова заснуть?... В результате — ожирение и апатичное или даже агрессивное отношение к окружающим.

Людмила Костюченко

Такие встречаются,знакомая в среду и пятницу пьет только "Моршинскую" маленькими глотками ,настраиваюсь только на соки с водой,схему принесли ,но не знаю,где волю взять...А надо бы по здоровью...

Naty Naty

Я голодала 22 суток. Правда, не "Моршинську" пила)) , а обычную воду. Бе соков, без молока. Пищеварение как-бы засыпает, и голода не ощущается) Повторно хочу, но настроиться никак не могу. Пару дней в неделю можно...Попытайтесь, может быть и получится)

Людмила Костюченко

Трудно,близким надо готовить... Буду настаиваться,сегодня пила глиняную воду,почему-то тошнило...ничего до обеда не ела,месяц целый таблетками лечилась...

Naty Naty

Про глиняную воду ничего не знаю, боюсь, что меня бы тоже тошнило... Близким готовить надо, конечно. Два-три дня надо постараться ничего не делать трудного, особенно на кухне, больше спать или гулять. А когда желудок "заснёт", голод пропадает. И готовить--одно удовольствие--всех хочется накормить, сидишь рядом, смотришь, как они лопают и радуешься за них))) У меня все знакомые переголодали, и все говорят, что было именно так)) Так что ничего не бойтесь. Читайте литературу--как правильно входить в голод, как правильно выходить, чтобы не навредить своему организму. В конце концов, всегда можно прервать голодание. Решитесь--пишите)))

Борис Лысенко

Давайте знакомиться! И рецепт для этого прост... Сижу в Спрашивалке... Собираюсь пройтись по бутеру... Склероз часто рушит планы... Вывод - склероз - вторая воля! Я прав? 😊

Naty Naty

Это явно не склероз)))

Борис Лысенко

Думаете, пересидел ? И сил не осталось доползти до холодильника? 😊

Naty Naty

Увлечённость! )))

Борис Лысенко

Удачи! И победы в борьбе за ... сохранение жизни ... бутербродика! 😊

Сергей Явленин

Я тоже скорпион) А на ночь не ем, т.к. и так проблемы с засыпанием. И вообще могу есть сколько угодно когда угодно, я абсолютно не склонен к полноте.

Naty Naty

Мальчики могут есть сколько угодно... это так, не могу спорить)) А тёти не могут лопать всё подряд - иначе в двери не пролезут))) Природа почему-то наградила мужчин более быстрым обменом веществ))

Раиса Зборовская

Есть. :-))))) Я вчера на ночь глядя не ела бутербродики! Я слопала кусок запеканки... горяченькой, творожной, ароматной... :-)))))))))))))))))))))

Naty Naty

Вкусно, поди? (с лёгкой завистью)) Давно я не делала запеканку. Уже и забыла как...Рецептик не подскажете? 😉

Раиса Зборовская

Взбить со стаканом сахару два крупных или три средних яйца, плюс пакетик ванилина. Добавить размягчённое при комнатной температуре сливочное масло (100 г). Добавить около 700 г творога, изюм. Муки немного, чтобы тесто было не очень густым. Форму смазать маслом, выложить туда тесто. Выпекаю я при небольшой температуре, около 160.

Naty Naty

Спасибо, Раиса) Сейчас скопирую...и испеку, тем более творог привезли из деревни... 🌹

Раиса Зборовская

Потом отпишитесь, как получилась! Главное, чтобы муки не переборщить, чтобы запеканка была нежной, а не плотной. Я почти все продукты кладу "на глазок":-))))))

Naty Naty

Обязательно) Вспоминаю запеканку из детского сада, политую сгущёнкой...мне кажется, это было очень вкусно))

Сергей Гапанович

Есть такой . Я бутербродика не буду лопать , котлету по Киевски с пюрешкой пойду скоро поглощать ))) и всё волевым своим решением )))

Naty Naty

Меню на вечер у Вас достойное))

Сергей Гапанович

Это всё неимоверная сила и воля и сила воли тоже )))

Александр Петров

Возможно это я. Даже не пришлось прикладывать силу воли. Просто съел и все!!!!!!! К стати, даже полегчало и настроение поднялось. 🙂

Naty Naty

А у меня упало... )) Когда я схомячила кусок сыра))

Неизвестно Неизвестно

огласите пож-та список меню сегодняшнего ужина ? можно и на голодный желудок пообщаться. но приятнее......с чаем ( без сахара )

Naty Naty

Спасибо, очень интересно)) Наверное, лучшее время для путешествий--начало осени?

Неизвестно Неизвестно

КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ......... ПРАЗДНИК МОЛОДОГО ВИНА. НАЗЫВАЕТСЯ "РТВЕЛИ". В ГОРОДАХ ЯРМАРКИ УЛИЧНЫЕ, ТЕПЛАЯ ОСЕНЬ. ФРУКТЫ, ПРАЗДНИК "ТБИЛИСОБА ". МНОГО ГОСТЕЙ СО ВСЕГО МИРА ............ДАЙТЕ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ. ВЫШЛЮ РОЛИКИ ...

Naty Naty

Буду признательна)) ozero74nata@mail.ru

Неизвестно Неизвестно

выслал..................

Naty Naty

🌹Спасибо))

Владимир

Некогда . В спрашивалке так интересно , что даже а туалет терпишь до последнего , а тут время тратить , бутерброд делать . 😄

Naty Naty

Правда, интересно? Или шутите? 😄

Владимир

А вам нет ? Мне интересно не с кем то одним общаться , а отвечая кому то , хочется посмотреть , что там дальше мне написали . А если уж посмотрел , обязательно нужно ответит и посмотреть что там ... и так до бесконечности . Такая же зараза , как семечки . Взялся грызть , не оторвёшься .

Naty Naty

Кстати, да... )) Это про семечки очень верно! Я всё никак слова подобрать не могла))

Владимир

Ну всё , я в кабинет , мочи нет уже . А потом спать .

Naty Naty

Доброй ночи)

Эльза Хамидулина

только что сходила на кухню, а там муж бутерброд трескает. Но я налила кефирчик и ушла, а так охота колбаски с хлебушком...

Naty Naty

Ох, как я Вас понимаю)) У меня тоже кефир есть! Сейчас налью, и буду тихонько наслаждаться))

Эльза Хамидулина

приятного аппетита и спокойной ночи.

Naty Naty

Доброй ночи)) Спасибо)

Вениамин Цыкало

Можно лопать и ночь глядя, только главное условие между слопал на ночь и завтраком должно пройти как минимум 14 часов.

Naty Naty

Условие подходит)) Спасибо)

Вениамин Цыкало

А если зайдете на мой блог, то найдете много чего полезного: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Naty Naty

Спасибо)) Попробую

Олег Соколов

Реально, я просто не хочу кушать, пью заварной кофе, курю трубку, есть не хочу, мне 43, вешу 72, нормально себя чую !

Naty Naty

Замечательно) А вот на многих жор нападает ночью))

Олег Соколов

Наталья, порою и меня бывает, если днём не покушал, часика в 4 иду на кухню, делаю бутик с чаем и спать! Эт нормаотно, а что в этом криминала то ?

Naty Naty

А во сколько спать идёте, Олег?)

Олег Соколов

Я сплю с 4 до 8 по Москве

Naty Naty

С четырёх ночи??? Если так, то вы спите совсем чуть-чуть))

Олег Соколов

Мне хватает, , просто столько лет в Армии, могу отдыхать даже на рабочем месте .

Naty Naty

Удивительно...четыре часа) Ну, завидую даже - мне семи часов мало))

Игорь Пелих

зачем отказывать себе любимому я например курочку под грилем приговорил и коньячком сверху шлифанул класс!

Naty Naty

Это чудесно--курочка и коньячок!

Игорь Пелих

Спасибо что одобряешь!!!

Naty Naty

А то! )

Георгий

Эм,я все время ем-и не толстею, и говорить про.волю -живется куда интереснее,если отдаваться своим желаниям )

Naty Naty

Хм...вот, отдалась...- схомячила котлетку и огурчик)))

Никола

Завтра жена приезжает, нажарил индейки и очень плотненько удегустировал. 00ч 30м. А вы про бутербродик...

Naty Naty

Ну ладно...индейка тоже нормально))) Эххх...завидую мужчинам)

Артур Недбайло

Есть. Живу по РУССКОЙ диете. Утром -кофе, обед - какой то супчик, а после 19 часов - УЖИН, УЖИН, УЖИН, УЖИН !

Naty Naty

😄

Алена

пока я. но ведь еще и не совсем ночь. пока только коробочку конфет доела(маленькую). пока не хочется

Naty Naty

Маленькую - это нормально)))

Алена

я тоже себя этим утешаю

Naty Naty

Интересно - семечки на ночь - очень калорийно?.... :?

Алена

не не очень, если не полкило зараз

Naty Naty

😄 Доброй ночи, Алёна)) Конфетами и семечками ограничиваемся 😉 Скоро лето!

Алена

уговорила. спокойной ночи

Любовь Пузанова

Да ну... Перед компом попить чаек с чем-нибудь вкусненьким - святое дело.. и не важно который час))

Naty Naty

А рецептик можно, Любовь?))))

Любовь Пузанова

Я делаю всё на глазок. Буквально вчера делала такой: творога грамм 300 или меньше) , сметана дерев. около стакана, 3 яйца, около чайн.ложки соды и муки до такой степени, чтобы можно было размазать его по противню (стакана два наверно ушло) и всё. Потом сметанным кремом смазываю. Если хорошо поднимется то повдоль можно разрезать и внутри смазать тоже. Первый раз когда делала - сложила все остатки из холодильника: творог, сметану, кефир, слепила из того что было))) и получился такой вкусный теперь часто его делаю..

Naty Naty

Спасибо! У меня и творог и сметана - осталось только руки приложить)) завтра слеплю,думаю, будет вкусно!

Любовь Пузанова

Удачи!

Naty Naty

🌹 ))

Татьяна Ангел

я такая.чес слово!только курочки кусочек,немного пюрешки,чаек с печенькой.а бутербродик не ела

Татьяна Ангел

главное бутик е есть.ну вот захотелось соленых помидорок

Naty Naty

))))

Татьяна Ангел

все спатки пора,а то захочется того чего нет

Naty Naty

Доброй ночи,Татьяна)) И я спать

Татьяна Ангел

сладеньких снов)))))))))))))