Инесса Самойлова

Знаете необычные свойства зубной пасты ?

Ответы
Александр Авраамов

Не знаю, т.к. не понял что вы понимаете под "необычными свойствами" зубной пасты. Каждый изготовитель расхваливает свой продукт в рекламе...

Инесса Самойлова

Ну, на пример зубная паста снимает раздражения от укусов насекомых...

Александр Авраамов

"Блажен, кто верует! Легко ему на свете..." Этот эффект должны подтвердить медики-профессионалы или опровергнуть, коль это "рекламная липа"!

Павел Савватеев

с некоторыми пастами народ начинает страдать манией величия. "Я стала Экспертом". Стань лучше богаче с СОКом 🙂 http://systemaok.biz/11f5d3f9e3/#

Людмила Ланчева

да можно чистить все и не только зубы, например кран на кухне и в ванной и. т.д.

Инесса Самойлова

А ещё снимает раздражения от укусов насекомых...

Инесса Самойлова

ДА, ДА ! И снимает боль от ожогов...

Инесса Самойлова

А ещё : Ускоряет процесс заживления повреждённой кожи после удаления прыщей на лице !

Серж Дюк

Главное не использовать как смазку при сексе - ой была у меня история.........

Серж Дюк

Еще можно ею дезинфицировать воду

Инесса Самойлова

Говорят...помогает при ожогах...

Серж Дюк

При ожогах - лучше ПЕНТАНОЛ - даже при очень сильных шрамов не остается.

Инесса Самойлова

С её помощью можно спасти поцарапанный компакт диск...

Серж Дюк

А еще только в некоторых странах она разрешена с ФТОРОМ - в США (к примеру) - запрещена.

Евгений Дружинин

Я ей полирую и обезжирваю пластиковые поверхности перед покраской

Инесса Самойлова

Евгений Дружинин

Тоже самое что и полировка

Инесса Самойлова

Ещё снимает раздражения от укусов насекомых...

Евгений Дружинин

Эфект охлаждения? Попробую

Евгений Дружинин

При ожогах не стал бы, фтор усугубит ожег

Инесса Самойлова

Эти советы из газеты, сама не пробовала и вам : с осторожностью...

Александр Стригельский

зайди ко мне в ок и посмотри на ленте, - если что-то новое - делись

Николай Терёшин

знаем ! она на спирту . в детстве замешивали и пили . караул !

Сергій

Да, в детстве классно в пионер лагере мазали друг друга))))

Виктор Фрязинец

Да, она никогда не хочет возвращаться обратно в тюбик...

Шеф Татарин (Самара)

"помарин" Болгарский содержал изрядную порцию спирта

Шеф Татарин (Самара)

балдели после принятия на грудь

Алексей Прибылов

да, вкусная, отлично чистит стекло, серебро....много.

Владислав Афанасьев

надеюсь ей не лечат геморрои по рецептам Малахова?

Юр
Юрич

Да ) она вкусная и когда сохнет лицо щипит))

Александр Маркелов

Хорошо очищает потускневшие фары авто...

Инесса Самойлова

Solomon Gruzmarg

Да. Защищает мои зубы с утра до вечера.

Инесса Самойлова

Это обычные ! А не обычные ?

Инесса Самойлова

Например : С её помощью можно спасти поцарапанный компакт диск...

Инесса Самойлова

В царапины втереть и отшлифовать...

Solomon Gruzmarg

Вспомнил. В армии натирал до блеска бляху на ремне зубной пастой.

Владимир Титов

хорошо чистит золото, медь, полирует

Fedor Shkenev

некоторые ее настаивали и пили...

Андрей Ефимов

При ожоге можно ей снять боль.

Инесса Самойлова

Да, а ещё снимает раздражения после укусов насекомых...

Вячеслав Бирюков

В армии бляху ремня чистили...

Владимир Беккер

можно что нибудь полировать