J R

Шла бабка в Москву, навстречу ей три старика, у стариков - по мешку, а в каждом мешке - по коту.
Сколько всего шло в Москву?

Ответы
Андрюшка

1 СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС.И ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ1 БАБКА

Тамара Гончарова

А эту старую, как мир, загадку я знаю в детства - Шёл Кондрат в Ленинград, а навстречу ему семеро ребят. У каждого по лукошку, в лукошке по кошке, у кошки по котёнку. у котёнка по мышонку. Сколько котят и мышат несли ребята в Ленинград?

Людмила Малина Пономарицына

В Ленинград шел один Кондрат.

Тамара Гончарова

Я ПРОСТО привела пример Вашего шедевра

Александр Белов

Ну, что вы в самом деле... Мы же здесь не спец группа УО начальной школы. Лучше бы попросили решить линейное уравнение с двумя неизвестными.

Людмила Малина Пономарицына

Если вы такой умный отгадайте простую загадку : Утром на четырех , днем на двух, Вечером на трех. О чем это ?

Александр Белов

Опять вы за свое. Загадка Сфинкса. Её знает каждый пятилетний.

Людмила Малина Пономарицына

Ну так ответьте

Александр Белов

Думайте, что хотите, но на детские вопросы я не отвечаю.

Людмила Малина Пономарицына

Просто не знаете что сказать.Конечно лучше сделать вид самого умного и считать всех остальных ниже своего ДОСТОИНСТВА

Александр Белов

На четырёх - это период младенчества, когда ребёнок ползает на четвереньках, ещё не научился ходить, на двух ногах - жизнь человека до старости и на трёх - когда пожилой человек пользуется палочкой, потому, что ему надо опираться на неё. Ножки болят. Потренируйтесь https://gigabaza.ru/doc/58546.html

Марина Неважно

Глупо!Сам же написал. Шла бабка в Москву,а на встречу,значит из Москвы,три старика.Если только она не уговорила их повернуть обратно )))

Дмитрий Тихонов

Оригинальная версия ФСБ о том, как шаманов шедших в Москву проклинать Путина развернули с помощью бабки! А в прессе другое писали!

Людмила Малина Пономарицына

Юморист.Все правильно

Королевская Аналостанка

Какая шустрая бабка , пешком в Москву шла . Конечно же одна она , мужики лодыри , они за бабкой не пошли .

Юрий Костаков

Я не понял в чём загадка, Вы же сами сказали что в Москву шла одна бабка. Она же не может раздвоиться.

Людмила Малина Пономарицына

Проверка на внимательность

Надежда Лебедева

так до сих пор и не ответили на этот вопрос? ( тому уже минуло 65 лет)… как время летит...😊😊😊

Поручик Ржевский

должна по идее токо бабка но учитывая что коты возращются всегда домой в москву то+бабка=4

Людмила Малина Пономарицына

Старики своих котов не выпустили

Ан
Анатолий

3 мужика, 3 кота и бабка. Бабка заблудилась и шла не в ту сторону, они пошли вместе..

Людмила Малина Пономарицына

В Москву шла одна бабка

Ан
Анатолий

Нет. бабка шла с севера, а мужики с юга и в Москве они встретились..

Yuri Yakubowski

Так ведь только одна бабка и шла в Москву, остальные навстречу, значит от Москвы.

Вадим Дорог.

Сколько шло столько и шло, а вот сколько мимо бабки прскочили - вот в чем вопрос!

Людмила Малина Пономарицына

Бабка шла одна в Москву.

Олег Павлюченко

Да сколько угодно могло идти, а некоторые даже и ехали.. А может, кто-то и летел?

Edward

1 бабка, ну если она, конечно, стариков с мешками не уговорила вернуться)))))))

Сергей Никонов

Посмотри в зеркало, там дураки чаще всего отражаются☝️😜

Анатолий Onlyone

Бабка ток шла в Москву, они ей навстречу знач в противоположную сторону))

Yts - 62

Так, написано же! Шла бабка в Москву! Одна. Все остальные шли навстречу.

Jaycoh Dreamer

1 бабка шла в москву те старики то шли на встречу значит им не по пути

Юл
Юлия

Одна бабка. Может еще старички захотели с бабкой пойти. Тогда 4 чел.

Андрей Всехмудрейский

Бе зразницы . Всё равно всех вышлют за сто первый километр😆

Людмила Малина Пономарицына

Что ожидается опять мероприятие мирового масштаба?

Андрей Всехмудрейский

Ага. Кинофестиваль в Каннах