Serega Jakovlev

Как найти клад????????????????777

Ответы · страница 4
Николай Бабич

читай историю и байки/легенды, анализируй и можно экстрасенсов подключить

Инна Красова

взять лопату...выкопать яму...и главное, сделать все это в правильном месте

Виталий Vet

Не стоит искать то-что зарыто не для тебя...Ищи себя..Это и есть твой клад..

Елена Баева

Наверное, сначала его надо спрятать, а потом найти будет легко и просто...

Светлана Никитина

Где купить лотерейный билет, по которому можно выиграть джек-под?????????? 😉

Наталья Спиридонова

идея фикс?) для меня это не проблема.я уже нашла.это мой любимый человек.

Елена Гаврилова

Вопрос ...конечно интересный....даже очень....,но ответа на него у меня нет

Ангелина Калугина

В ночь на Ивана Купалу ищите цветущий папоротник!!! Под ним клад зарыт)))

Тамара Краснова

Будем искать и мечтать . А мечты материальны! Возможно и найдем что-то.

..
.максим. .паршин.

в бермудском треугольнике поищи )))) там думаю много кладов затануло )))

Inna Savrasova

Серега,этот вопрос знают может ясновидящие или особенные везунчики!!

Raugnar St.

Копать везде, где копается и чуть-чуть там, где нихрена не копается=)))

Марина Стамкулова

Был эксперимент На битве экстрасенсов. Задействовали экстрасенсов.

Валентина Беленькая

Кто ищет, тот всегда найдет. Даже в библии сказано: Ищите и обрящете.

Малика Байсагурова

Банк разве что ограбить. В иных случаях все давно до нас перепахали.

Наталья Главицкая

сначала надо этот клад посадить... потом вырастить...потом найти....))))

Оксана Олина

нужно долго, долго, долго его искать. или просто разобрать кладовку

Михаил Баранов

нАДО ПРОСМОТРЕТЬ МНОГО КАРТ И ИЗУЧИТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ИСТОРИЮ.

Карина

найти то можно....нужно только знать где его искать(миноискателем)

Е*
Елена *****

сама хотела бы знать, если кто напишет КАК?? срочно сообщите! ))))) 😄