Ирина Терентьева

какие черты характера вам нравятся в людях?

Ответы · страница 6
Евгений +++

Три П: пунктуальность, порядочность, принципиальность. Самые редкие качества.

Лариса Горбунова

Даааа, с Вами не забалуешь!?)))

Евгений +++

Ja, ich bin doch keine Mutti )))

Евгения Викторовна

Умение слушать, отзывчивость, доброта, сопереживание, здоровое чувство юмора

Лариса Горбунова

мне тоже эти черты в людях приятны)))

Евгения Викторовна

Но встречаются они не часто)

Руслан Булатов

не буду врать, мне не нравятся, не красивые люди, особенно- неухоженные девуки

Сергей Т

Доброта, способность сопереживать, честность, чувство юмора, да много всего 🙂

Luna

Отзывчивость, искренность и доброта. Они так редко встречаются в наше время...

Pasha Rabbit:)

в друзьях верность понимае, в девушках инициативу разумную и умение молчать.

Лариса Горбунова

Согласна с Вами полностью!!!

Александр Виноградов

Ларис,есть избитая фраза:"Я бы с ним в разведку пошёл!" Старая, но правильная...

Лариса Горбунова

Точноооо. И ее мне тоже отец говорил...

Андрей Янбухтин

честность и умение оценивать всё происходящее не только со своей колокольни

Boris Kim

Порядочность и благородство в мужчинах! Ну а женщины не слишком вредненькие!

Игорь Герасимчук

Настойчивость,заинтересованность,пунктуальность,ответственность,ум,юмор !

Роман Демирчиев

Порядочность, принципиальность..... Любознательность... Коммуникабельность...

Руслан Макатов

человеческие качества,стараюсь в душу заглянуть,а внешность она обманчива.

Як
Яков☦

Смиренные, кроткие, милосердные, любящие Добро! Как Господь, Иисус Христос!!!

Игорь Диг

которые в кармане фигу не держат и в трудную ситуацию подножку не подставят

Сергей Сбитнев

честность справедливость терпимость умение прощать и помощь слабым, а вам?

Лиза Шакурова

Ответственность, инициативность, любознательность, искренность, чувство юмора, порядочность))

Мефодий Тучкин

Если черты человека нравятся,то и черты его характера тоже))))...Почти все!)))))

Иван Рублёв

как открытый женский купальник: Здесь черта И там черта Болше нету ни черта

Жанна ****

Мне нравятся в людях пунктуальность ,порядочность ,доброта ,отзывчивость.

Капля Радуги

Доброта,отзывчивость,неэгоистичность. Щас мало подобного найдешь в людях

Татьяна Ткачёва

Естественность, чувство юмора, четкая жизненная позиция, ответственность