ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На шарманке играть умеете?)))))??

Ответы
Машуля М

Здравствуйте! .Здесь скромная подработка. проходите http://bit.ly/1sLKeVL
Регистрируйтесь бесплатно и работайте раз в день.как я. это не займет много времени..рада помочь

Сергей Рыжков

Ручку отжима белья на стиральной машине в молодости крутил, думаю что и на шарманке тоже сумею. Другое плохо - попугая и крысу куда девать после выступления ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Плааааавно))))) Крыса и попугай уже не актуальны))))

Галина Ясная

Знать бы ваше имя..........сколько раз задан этот вопрос,наверное куплю шарманку и буду учится......раз так настойчиво спрашиваете...... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галина..Вопрос н один раз для всех..Это робот-сайта гонит..Можно пропустить...есть кнопочка такая...))) Мне с позапрошлого года еще приходят..Такой уж косяк программы)) 🌹

Галина Ясная

Ясен день,я к вам не с претензией......но шарманку наверное куплю 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И другим адресочек сбросьте..уже много желающих)) 😛

Хайртайв

...Хха...))) ... у меню есть китайскЫй чайничек... я его ключиком трям-трям... - чем не шарманка...?...)))... ЛьлЁ-о-жьик... )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю такую)))И меня чашка естьи матрешка такая))))

Хайртайв

Ого! ... Эт уже цельный сЭрвиз... )))... - банда... знаете ли...

Хайртайв

... чур... я на клавишах!... )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бери..только черные)))Белые уже заняты))) Ну и пидальку одну))

Хайртайв

... правая моя... - буду затягивать процесс... )))

Хайртайв

... :?... а вам треугольничек уступлю... или просто барабан Страдевари... ))) 😘

Хайртайв

😮

Галина Мясникова

Если будет жизненно необходимо я не только на шарманке научусь но и по корякски научусь разговаривать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая целеустремленность))))

Галина Мясникова

Так много жизненного опыта и шишек набитых.....

Т Р

только на улице видела шарманщика-и то-что то у него компьютизировано навскидку.но смотрится классно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я настоящую слушал и видел)))

Гадкий Койот

Моя шарманка, что мельница,
Мелет звуки - не верится,
Жерновам ее все не беда,
Играй моя шарманка, играй.

Виктория Дикун

Да, мой любимый инструмент играю днем и ночью, как заведу свою шарманку, аж соседи в стены стучят))) 😄

Алена Роот

как то не пришлось мне познать этот инструмент ))))) да что там играть, крути себе ручку, да и все!))

Сергей Бородин

во первых для этого в первую очередь на до знать что такое шарманка а дальше все просто

Людмила

И на губной гармошке и на батареях отопительной системы и на бутылках из под кефира....

Оксана Сорокина

Не умею, но очень хочется домой бубен. Нравится , ох, как нравится, мне этот инструмент!

Наталья Новокрещёнова

А что на ней играть? Ручку крутишь да и все) я вот на более сложных инструментах играю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А соответствовать??))..Более сложный ?? Шарманка совсем не простое устройство..Это музыкальный автомат))))

Валерия Весна

учусь на третьем курсе (в ИШ - институте шарманки)через год диплом. Трудноооо!!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно!! Не каждому дано))))

Елена

а то...шарманю целый день,скоро соседи стену вынесут...нет чтоб денег вынести...

Людмила Борисёнок

Нет а что ещё существуют шарманки? Там по-моему нужно просто крутить за ручку

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А соответствовать инструменту??

Людмила Борисёнок

А як жаж...Скоро будут уже говорить что столько не живут

Vampirоchka Summer

ежик неееет , и даже на гитаре не умею а хотелось бы , но на нервах играть умею

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже столько играющих на нервах))))

Нелиса Даццкая

Блиинн...Лежа))))Пошли)))Какая там сегодня песенка?)))А я еще и танцевать буду))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На вокзал..там народу побольше)))Прииивет 🌹

Нелиса Даццкая

ПриветЛежа))))Шарманщик Лежа...и танцовщица Лиса))Я думаю...мы соберем...толпу)))

Почти Как Ангел

наши аплодисменты)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И в шляпку денюфки не забывайте))))

Почти Как Ангел

в какой валюте?

Почти Как Ангел

какой у вас еще репертуар?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все..от народных до рока))

Антонина Сорокина

:)(:все умеют,но только давно снята с производства даже для детей.. А у Вас? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:что значит"забралА"?:)(:и чья - наша?:)(: ведомственная или вузовская? :)(: в Украине моей земли тоже больше,чем дали в приватную собственность..:)(: шутить изволите? :)(:

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ведомственная.МПО им Румянцева строили !

Антонина Сорокина

:)(:смешно,но для Украины не впервой.. Еще при Союзе ССР втихомолку оттяпывали для себя земли в самых престижных уголках..под коллективную депутатскую собственность.. :)(: Нет? :)(:

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще до первого "подарка" Хрущевым!!

Антонина Сорокина

:)(:бзззззз,так в чем проблема?:)(:в частичном или полном разгосударствлении и появлении склок среди акционеров? :)(:

Ардак Мунатай

Ой, опять ежик . Играю на несколько инструментах, а на шарманке не пробовала

Ардак Мунатай

Только не понятно откуда Вы взяли ее. Эти старинные инструменты только в музеях.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть игрушечнные)) Но 16 ноября у нас играла настоящая))Есть и в частных руках..))