Лара

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание? 🤔

Ответы
Селия Вымри

Значит не все лучшие качества в себе воплощал. Мало дубасил. Женщина должна получать хорошо по попе выбивалкой, чтобы эмоции свои выпячивать - не смела.

Селия Вымри

Три удара плеткой - и стерпится - слюбится. Поверь

Лара

я стреляю метко..)))) и жалости не испытываю...

Селия Вымри

После ударов плетьми, если мужчина тебе винтовку даст, или другое оружие, и подставится. Или ту же плетку тебе даст, я тебе скажу, ты его обнимешь и поблагодаришь и не посмеешь ничего ему сделать. Это опыт наших Великих предков

Лара

конечно обниму.. неудобно яйца резать резать вытянутой рукой....

Селия Вымри

Резать резать, кубик рубик

Alarih

та это софи лорен про итальянских мужчин..наверное..сказала...у русских такие..сущее счастье..но их..и нет...так что выбирайте таких..какие есть....

Alexsey

И то не эдак, и это не так!;))) Вам не угодить, сударыня!;)))

Лара

согласна.. не просто со мной..)))

Елена Данилова

Ну да. Тогда на фоне него, вы капец -ходячий ужас

Лара

именно так... и его это бесит...)))) обожаю вызывать сильные эмоции у мужчин..)))

Елена Данилова

А вас не бесит что вы не хотите стать воплощением идеальности женской? )

Лара

а я не хочу ее стать.... потому как скучно это....

Елена Данилова

Неее. ..там не скучно. ..там не комфортно. И там все будут вас жалеть, а рядом будет ходить мужчина который будет вестись бяка как вы сейчас😉 бесить вас, чего вы еще с мужиком своим делаете? ) я говорю по своему опыту. ..я такая же😊 типа плохая, а со мною типа идеальные мужчины, а вот войти в сторону хорошей и идеальной, а рядом капец ужасный мужик мне страшно 😊

Лара

я не плохая, я всегда правильная...с детства внушали всякую хрень, что и кому я должна...и вот надоело.. хочу как я хочу.... и мужа другого тоже....

Алексей Генералов

А ты думаешь нам царям с вами, царицами легче!?

Дима

Ссущее... Обычно это сын))) чаще малолетний)

Дима

Да как-то... Я лично расстроился, когда мне родители во втором классе сказали : Скрипке - Нет. Но сейчас я их понимаю))) И тянусь к музыке уже самостоятельно))

Лара

только что позвонил, на полном серьезе, поставил себе диагноз после просмотренной передачи о здоровье.. аутизм..))) я даже расплакалась от смеха..))))

Дима

Это как в "Трое в лодке", когда они медицинскую энциклопедию читали)

Дима

Нашли у себя всё, кроме родильной горячки)))

Лара

думаю родильную горячку сложно определить у мужчин.....)))

Sergio

Сначала - нет, а потом да! 🙄😎

Ма
Мальчиш-Плохиш

а женщина...с худшими...просто ангел😂

Ма
Мальчиш-Плохиш

а красивую....тем более🌺😊

Лара

а я поступлю наоборот.. вообще сегодня работать не буду...🙂

Ма
Мальчиш-Плохиш

мне надо...кровь из носу😉

Ма
Мальчиш-Плохиш

всего самого

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну вообще не за что

Анатолий Дашкевич

Для того кто не видел горя возможно

Доктор Мотор.

Ещё и какое наказание. Или дар...

Геннадий Кузьменко

в том числе и для себя самого

Ofelya Cafarova

Не знаю. Но такого не бывает.

Григорий Земцов

Тогда я настоящий подарок 🙂

Григорий Земцов

Приглашай в гости, докажу 🙂 🌹

Григорий Земцов

Ну а я пока пойду, полежу... 🕺

Ми
Михаил

Просто достоин презрения

Лара

😂 ну что вы так резко и категорично..)))

Лара

зачем нам тряпка.. нам тряпка не нужна...)))

Ми
Михаил

Правильно , чтоб любил и могла любить

Лара

мужчина в первую очередь это ум, сила, честь и достоинство....)))

Warlock

..Он НЕСУЩЕЕ . А НЕ СУЩЕЕ....

Марат Ахмедов

где вы такого встречали?

Sa
Samson

🖼

Лара

зависит от мировосприятия....

Лара

того кто смотрит... как смотрит, так и видит..)))

Лара

я считаю что да...хотя на шару никогда ничего не получала...

Марат Ахмедов

это говорит о том -что вы -жизнерадостная!-а это главное в жизни,с этим легко жить и даже шайтан бесссилен чем то навредить!

Водяной °√°

Я бы сказал-вездесущее))

Водяной °√°

Интересно существуют безупречные люди?)

Лара

нет конечно... у "безупречных" столько трупов спрятано... что нам грешным и за несколько жизней не собрать....

Водяной °√°

Трупов в кавычки, надеюсь)

Дмитрий Крепостнов

Я вовсе не наказание.

Лара

😂 поддерживаю.. не двигайся..)))

Дмитрий Крепостнов

А то зимой буду замерзать.

Лара

ты обычно не одеваешься зимой?)

Дмитрий Крепостнов

Курьяйку осеннюю и никакой кофты.

Лара

главное чувствовать себя комфортно..)))

Лови Момент

лишь бы не ссущее ..

Лови Момент

стоп .. погодите .. речь только о руках ..
ртом не нужно так сразу хватать ..
потом .. может быть .. если захотите .. но никак не сразу )

Лара

ну вот.. сразу в кусты... что и требовалось доказать.... не бойтесь.. жертву я выбираю сама.... и вы в их список не входите...))))

Лови Момент

руки хотя бы я видеть буду .. а рот ..
за волосами ж его не видно ..
так что .. только руками ..

Лара

мечтайте...говорят сбывается...))))

Лови Момент

ну да .. знаю .. мои мечты .. все .. сбываются )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

адреналинщица, да?

Лара

я до четвертого знаю,но мне уже много....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые умники умничая о великом даже своё происхождение не могут объяснить бывает такое

Лара

а что говорить сиротам или детдомовским? думаю им гораздо сложнее...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

о них вообще только сожалеть......

Лара

пусть у всех все будет замечательно...)))