Ва
Валерия

Как пережить или смириться с разочарованием...в себе?

Ответы
Ольга Витущенко

Не надо разочаровываться, тем более в себе... Ты самая, смая красивая, неповторимая... таких, как ты нет никого в мире... люби себя и все, все самое лучшее случится в твоей замечательной жизни!

Ва
Валерия

Спасибо Вам , Ольга!!! Большое спасибо за такие слова!

Ольга Витущенко

Ни хочу, чтобы девчонки плакали и разочаровывались! На нас, девчонках, держится весь мир.... Наша сила - сила мира! Если мы падем духом.. что же будет....

Ва
Валерия

Класс!! Вот именно, женщины могут женщин поддержать!! Браво!

Таня

Попробуйте так --Возьмите тетрадь и записывайте всё то хорошее чего вы добились в жизни.Все победы .У вас просто пониженная самооценка

Ва
Валерия

Есть такое дело, с самооценкой..причем давно...

Игорь Шатерин (Глобус)

Это такая красавица спрашивает????? да за тобой мальчики толпами бродить должны!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

У меня была девушка из Бугульмы, я прилетел к ней в Казань... 5 дней мы не выбирались из гостиницы... Только поесть и расстались навсегда в аэропорту... У нее были такие же красивые глаза. Я их никогда не забуду! А Вы реально смотритесь на 25-26!!!

Ва
Валерия

Ой, ну смутили, какие уж 25-26...просто фотография удачная..)

Игорь Шатерин (Глобус)

Угу, ни единой морщинки... Кожа как будто, изнутри светится!!!!

Ва
Валерия

У меня просто очень хороший телефон, а в телефоне пркрасная фотокамера))

Игорь Шатерин (Глобус)

И что с того? Маникюр хорошо делает?

Lora Sotnikova

себя любить надо!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валерия

Согласна, не всегда получается...

Lora Sotnikova

как начнёте себя любить, сразу всё изменится и в вас и вокруг

Петр

🖼 Красивая...

Петр

А в чем Ваше разочарование, если не секрет ?

Ва
Валерия

Ой, всего не перечислишь...начиная от внешности, заканчивая не реализованностью и вот такими временными всплесками жалости к себе, что считаю слабостью...глупость, наверное..

Петр

Конечно глупость. Твоей внешности многие позавидовали бы... А насчет реализованности - не забивай пустым голову. Ученье свет, а неучёных - тьма. А зачем отрываться от коллектива. Надо жить и радоваться.

Ва
Валерия

Спасибо, Вам Петр большое за хорошие слова!

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👄

Галина Осташко

Нельзя. это вредно. В себя надо верить

Ва
Валерия

Хотелось бы..

Ренат ♥

спортзал.... гриф в руки... и приседай...

Ва
Валерия

Кстати, а Вы правы!! Именно, так и решила!! Вот, хоть верьте, хоть нет!!

Ренат ♥

а я всегда в непонятной ситуации иду в спорт зал...

Ва
Валерия

Я не совсем в спорт зал, в бассейн- плавать!!

Александр Васильев

Не надо смиряться. Вы же самая самая!

Ва
Валерия

Да что Вы?)) Это совсем не так

Ва
Валерия

Да что Вы?)) Это совсем не так

Ва
Валерия

Да что Вы?)) Это совсем не так

Александр Васильев

Я точно говорю. Самая самая.

Ва
Валерия

Спасибо Вам!

Ст
Стас

О как. А что в Вас не так?

Ва
Валерия

Да много, что не так..Не так живу, многое ошибок делаю..

Ст
Стас

Красивым женщинам это простительно

Ва
Валерия

)) Спасибо!

Ст
Стас

Главное своих близких не обижать)🌹

Ва
Валерия

О! Это никогда, это святое!!

Ст
Стас

Тогда в чем проблема, выше голову и вперед, все будет 👍

его надо преодолеть...

Ва
Валерия

Вопрос..как?

говорите себе комплименты каждые два часа..вертитесь у зеркала..измените внешность кординально...фиртуйте...слушайте музыку..займитесь восточными танцами.

Ва
Валерия

Спасибо!!!

Ва
Валерия

Да и я искренне!

Александр

очароваться снова

Ва
Валерия

Сложно..

Ва
Валерия

Я попробую...