Фл
Флюр

Цвета радуги начнут наезжать друг на друга!

Ответы
Зоя Овсиенко

Это может быть только при глобальном изменении ВЛАЖНОСТИ атмосферы и переструктурировании взвешенных частиц воды в воздухе...

Фл
Флюр

не то,при вашем-только изменится насыщенность и цвета не поедут

Зоя Овсиенко

Если при переструктурировании воды капелька воды НЕ будет близка к форме 3-угольной призмы, как сейчас, то радуги, возможно, вообще не будет или как раз цвета будут "наезжать"..Насыщенность цвета здесь не при чём.

Фл
Флюр

с водой ничего не произойдёт,никаких изменений.Тогда погибнет всё.

Saida "из Лиги Олимпа".

больше не о чем говорить?

Забавка

Новый цвет появится?)

Фл
Флюр

один цвет -крайний временно исчезнет

Фл
Флюр

После снова появится и радуга станет такой,как и сейчас,но.....

Забавка

Но...?)

Фл
Флюр

Да....!

Валентина ***

и радуга исчезнет?

Фл
Флюр

мы

Валентина ***

конец света ?

Фл
Флюр

начало

Лана*Свет

стоп. вопрос где?

Фл
Флюр

!

Мир

Зачем им это?

Мир

Это вы о конце света?

Фл
Флюр

нет-начало

Мир

А начале конца тогда стало быть.....

Фл
Флюр

🌹

Мир

Благодарю!

Alina Nn

чо это???

Alina Nn

а верующие - это те кто верят в Бога или?

Фл
Флюр

да

Alina Nn

они не принадлежат к Светлым или темным силам, они сами по себе что ли??? я видела глубоко верующих бабулек, которые так исказили писания на свой лад, что без смеха не поймешь

Фл
Флюр

я в дебри не лезу там всё сложно,легче новые Планеты открыть.

Alina Nn

ясно