Просто Ой ,Но Не Ангел

Все женщины хотят на первом свидании получить букет цветов или букетик .....хоть одна принесла на первое свидание бутылку или хотя бы чекушку водки ?

Ответы
Swana *

Нууу,,разве можно угадать вкус мужчины,,вдруг ему нравиться коньяк,виски,или ром?,,А может вообще красное вино? С женщинами проще-цветы,любые,,

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо весело напакастила и забыла все

Swana *

Ну вот,,почему сразу напакостила?,,Не довожу дело до пакостей,,да и неинтересное это дело,,

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как знать

Swana *

вот вот,,а не зная не говорить))

Ан
Анастасия

Все зависит от людей,насколько они хотят понравится и выделиться из толпы и на сколько у них фантазия работает👍👍👍😂😂😂

Ан
Анастасия

Ваше мнение?🤔😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я высказал

Ан
Анастасия

А если не то и не другое,тогда?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогдам не встретяться

Ан
Анастасия

Печалька🙃🙃🙃

Рената Полохова

Нет, не додумалась 😊😊😊Надо взять на заметку, а то всё думала, чего же в сумочке не хватает- чекушки на всякий случай😊😊😊

Ма
Марина

Не все такие жестокие. Я как-то случайному кавалеру дала 100р на сигареты - жаловался, что курить сильно хочет, а денег нет.

Елена

Значит вы не из тех кругов даму на свидание приглашаете...Оставьте аристократок в покое и пригласите даму по проще...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я сам простой

Любовь Арутюнян

Всегда считала полной глупостью дарить на свидании цветы. Руки заняты, цветы завянут. Ни радости, ни удовольствия.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее ну ты чегося эт ты себя береги

Любовь Арутюнян

Постараюсь.

Та
Таша

ну если женщина пригласила мужчину на свидание, то обязана прихватить не только чекушку, но и солёный огурец...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо пригласила и все обязана ?

Та
Таша

конечно...а когда мужчина пригласил, то он обязан..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям песня он маряк она морячка ...

Светлана

ну, это ж какая должна быть у женщины заниженная самооценка, чтобы она начала подливать мужчине допинг ))...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наоборот забота

Танѩ

Пральна)а то ишь захотелось им букетиков)))нет бы хотя бы селёдку принести или банку огурцов соленых)))

Танѩ

Я приму во внимание)

Танѩ

Я прям вся растерялась)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здря вся ненужно ...

Танѩ

А частями не можно))))😁

Sholpan Baiganatova

Ну что это будет за свидание? Под хмельком не разглядят друг друга. Можно ведь и ошибиться.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И что не спать же

Sholpan Baiganatova

Вот именно!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно чеб не отдохнуть

Sholpan Baiganatova

Отдыхать на первом свидании? Ну это что то непонятное.

Просто Ой ,Но Не Ангел

На то и дефочки не умные

Марина

Свидание обычно происходит в общественном месте, поэтому таскать ся с цветами неудобно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты прова с водкой удобней

Ирина Салкевич

Кто электрошокер, кто газовый баллончик ....))) Мы же слабые, а водке как -то не думается)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и сиделиб дома с шокером и баллончиком

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чеж сами то типо ой сводилиб куда тось

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот вот ...

Мири

Точно. Есть такие дамы))) Которые на первом свидании стол 5акроют и бутылку поставят))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не жмотяры

Мири

Ну, естественно))) Берут сразу тепленьким)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чеб не передумал а так меркантильные приходять в кафе пожрать за чужой счет

Мири

Да УжОс, ага)))

Мири

Хорошо.

Аленка Светлая

Цветами🥀 женщину не обидеть, а вот непьющего мужчину чекушкой можно обидеть🍷

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ?лукавишь я олной веник подарил типо в хозяйстве пригодится обиделась

Na
Name

Никогда не неси на свидания большие букеты, сам же с ним таскаться и будешь)))

Света Щербакова

всегда бесили эти веники- потом как дура таскаешься с ним весь вечер🤦‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почему как раз прищла а не пригласила

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ходи с водкой бутылку носить ненужно и руки свободные

Natali Shelkovica

если на первое свидание бутилку нести....на второе и приходить не нада..

Natali Shelkovica

на хвост тебе

Просто Ой ,Но Не Ангел

На глаз себе насыпь ведешь себя как злыдня

Natali Shelkovica

ты первый начал...прынца корчишь из под себя

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чем я тебе не пиринц тыж тож не голубых кровей типо светская львицам

Natali Shelkovica

нет

Светлана Алфимова

не поверите, я как-то взяла с собой коньяк, но не решилась достать его))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что и так превлекательная

Светлана Алфимова

спасибо, еще раз))

Люда Животикова

Ну букет цветов не нужен ну и бутылочку не принесу потому что не пью

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ты и ненужно что б пила мальчики же тоже цветы не едят

Люда Животикова

Хаха, ну возможно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот тебе цветочки а мальчак чучуть водочки и будет идилия

Люда Животикова

Договор🤣🤣

Лю
Людмила

может еще и диван с телевизором притащить? Личико как не того этого?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смажим кремом