Евгения Касаткина

Как назвать человека который не понимает шуток ?

Ответы
Татьяна Махнева

Шутки бывают разные. Человек может шутить в разных ситуациях, но в то же время, нужно знать при каких обстоятельствах окружающие тебя люди поймут твои шутки или скажем, юмор. Многие люди считают, что человек, который не понимает шуток, не умный или, прямо говорят, бестолковый. У него нет интеллекта... Люди, которые проявляют чувство юмора, остроумные люди. А те, которые не понимают шуток замкнутые. Или я назвала бы их меланхоликами. Но это не говорит о том, что эти люди не умны. Здесь нужна дискуссия...

Евгения Касаткина

Точно)))Вот я и думаю как называть такого человека в шутку,что бы он не обиделся)

Татьяна Махнева

Тут нужно разобраться в ситуации. При каких обстоятельствах. Или называть человека постоянно в шутку, придумав ему "имя" или отказать в чем-то очень аккуратно. Что именно?

Алекс Венцель

Держитесь от таких подальше. Обычно они молчаливы но мало-ли что, ведь молчат или от большого ума, или от большой глупости...

Stanger

ну...с таким тяжко) Но нужно экспертиза со стороны) на счет шуток)

Евгения Касаткина

Кому ?Моим шуткам не нужна )))

Stanger

ну давай) пошути шутками своими) я заценю)

Барышников Михаил

Назвать можно, как угодно. Главное, обходить такого стороной!

Yts - 62

Не надо никак называть, просто избегайте общения с ним

Аркадий Бахчевников

Дятел. Который не понимает дурацких, детских шуток.

Сталкер Меченный

Не знаю.. многие просто шутитл не умеют,тигричка

Леонид Писанов

а может ему- не до шуток или ты шутить не умеешь)

Виктор Правдин

Человеком с ограниченными возможностями...!

Виктор Правдин

Моральный! )

Виктор Правдин

Вот спасибо!🤗

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хоть горшком назови, только в угол не ставь

Товарищ Товарищасухова

Почти по Чехову, - Человек в футляре. ))

Евгения Касаткина

Может быть,хотя это может быть он и не отгораживается ни от чего)))

Товарищ Товарищасухова

Правила Спрашивалки запрещают мне произносить такие слова )))

Товарищ Товарищасухова

Царь-царевич-Несмеян-забубённый.

Евгения Касаткина

Абалдеть ...))))Вот это заслужил ,себе имечко )))

Товарищ Товарищасухова

Даже и не себе, а вам. И то, для служебного пользования. ))

Товарищ Товарищасухова

На здоровье! 🙂

В Л

ДА НИКАК КТО ТО ПОНИМАЕТ А КТО ТО НЕТ

Elchin Kuliyev

не надо называть нода просто отйти

Евгения Касаткина

Пусть уходит ,кому не смешно )))

Elchin Kuliyev

пусть

Elchin Kuliyev

а что за шутка?

Elchin Kuliyev

ок

Не Выясняй)

Человек не понимающий шуток 😀

Андрей Колесников

Я бы назвал твердолобый както так

Сергей Сергей Журавов

серьезный.. возможно начальник...

Александр Кардашов

Это смотря как по шутить...

Одинокая Сволочь

дебилом, как минимум

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сурьёзный человек.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я тебя в аэропорту встречаю.