Се
Серж!!!!

какой подарок сделать знакомой и сестре своей на 8 марта,, нет все понятно - конфеты и духи ,но вот для новизны идей ))) какие предложите ??

Ответы
Татьяна Черненкова

Я считаю ,сто духи это очень личное ,можно не угадать с запахом, конфеты сейчас они не очень хорошего качества, а я бы не отказалась от канвы для вышивки , набор ниток мулине , и пяльца, - это же творчество, чисто женское ззанятме👍😊

Анжела Никулина

Залить бак бензина и машинку помыть (если таковая имеется) даме. Уж точно не обидится.

Се
Серж!!!!

нету )) а ее дарить точно не буду

Анжела Никулина

На нет и суда нет

Леди Мила

подумай, что любят. может, сестра любит готовить, комбайн, или кастрюлю хорошую.

Се
Серж!!!!

уже дарил )))

Леди Мила

Мне сын подарил абонемент в салон красоты.

Се
Серж!!!!

учту - все тебе приятного -

Леди Мила

🙋‍♀️

Изо_Льда)

Огромный букет))) для меня это самый любимый подарок

Aljona Nareiko

Можно подарить колонку, блютуз. Отличная вещь!!

Т@
Т@Ня

спросите у них, чего они хотят.

Ге
Гебурашка

сделай уонфеты своими руками

Ирина

билеты на спектакль, концерт

Ирина Вахитова

духи в самый раз будут

Се
Серж!!!!

какие например

Ирина Вахитова

большой выбор я не разбираюсь нюхайте что понравится то и дарите

Ир
Иринка

Бэби лисс👍

Се
Серж!!!!

чего чего

Ир
Иринка

В инете посмотрите, кудри создаёт. Мне нравится

Катерина Борисова

Билеты в кино

....Любовь Дама, Дама...

Сертификат

Се
Серж!!!!

чего

....Любовь Дама, Дама...

На определённую сумму денег, например в ювелирный магазинчик... Она идёт в магазинчик, с сертификатом, выбирает себе что надо... Удобно, не нужно покупать вещь, которая ей не понравится, не любимые духи..