Таджичка В Тюбетейке ))

Так русские Вторая Армия мира где деньги и вооружения? Ведь выделялись триллионы) на разработку ! Вот итог вашего поражения! Воровство и ложь, провокация , без духовность , без морали ! Это про вас русских и про вашего диктатора !

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да уж.. видно у вас и разум отняли.... вместе с украиной бывшей ваши олигархи с америкой... дохните дальше под гимн америки идиоты

Звездочет Дальнобой Торонто

за то какие шикарные дачи в крыму у высокопоставленых генералов из мин обороны

Марина

Ну вот зачем лезть туда, где не в курсе. А слушать сплетни такое себе занятие...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ага тебя забыла спросить куда мне лезть!!!

Егорка

А о своем диктаторе что раскажеш

Улугбек

Каркаете... Ворона.!!

Артур. Владикавказ.

Диктатор нехороший

Соня

Умничка, так и есть

Zлата Vасильева