Светлана Куклина

Вы верующий или атеист?

Ответы · страница 10
Аптер Пётр Яковлевич

Верующий

Бибизянин

верующий

Вынос Мозга Вручную

агностик

Николай Смирнов

верующий

К А Й Ф У Ц И Й .

Верующий

Артур. Владикавказ.

Верующий

Ар
Артур.владикавказ

Верующий

Св
Светка

пантеист

Ру
Рубина

Верующая

Ол
Ольга

Верующий

Дима Герман

верующий

Ар
Аружан

Верующая

Туничка

верущая

Максим

🌼

Кот. Я Тут

Реалист

Максим

Здорово

Просто Любовь

Никак...

Максим

Хорошо

Просто Любовь

Позвольте спросить, а вы... Алёша ?

Максим

Я верю в Бога который есть внутри меня. и в моего Ангела-хранителя

Просто Любовь

Я , вот что имею сказать.. Я надеюсь на свою совесть..... И жить хочу так...

Максим

Жму

Просто Любовь

Спасибо вам,

Максим

И вам тоже

Андрей Науменко

Атеист.

Вадим

Атеист.

Светлана Спицына

Без или

Владимир Жиров

Атеист.

Ya
Yarina

Атеист

Максим

Похожи

Ya
Yarina

Я считаю, что религия очень хороший способ управлять народом

Максим

Я имел ввиду что вы на меня похожи. Мы похожи

Ya
Yarina

Я поняла

Максим

👫

Роберт

Религия появилась с первой приметой (черная кошка). Религия- это вера в сверхестество, которое управляет миром и тобой. А человек - слаб. А потому многие сваливают свое бессилии на эту идею. Так легче- не нужно тужиться и напрягаться самому.
пОПЫ НЕ ВЫДУМАЛИ РЕЛИГИЮ- ОНИ ЛИШЬ ЛОВКО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ СВОЙСТВАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ. Они лишь воспользовались замечательным приспособлением человеческого мозга от его повреждения, перегрузки- выдумывать всякую х .... и отмазки !