Олег

Сейчас, на сайте реклама.. Гай Киосака- я научу и бла, бла... т.е . Р. Киосаки уже не катит?

Ответы
На
Наталья

я вообще не знаю и кто это...

Олег

И ничего страшного не произошло, ведь так?)

На
Наталья

и не произойдет... мне достаточно, что я один раз на Хакамаду сходила ))

Олег

Сильное потрясение... и долгим был отходняк?)

На
Наталья

да нет, просто реклама рвачества и эгоизма, принижение значения семьи. а ведь есть, кто ведется...

Олег

Всегда будут ведомые.. Давно её не было видно, она до сих пор стрижётся под полубокс?))

На
Наталья

да. видать понравилось, опять афиши, что приезжает с лекциями

Олег

К чертям! и пусть меня забанят за это.)