Саша Саша

Ваше отношение к нудизму?

−3
Ответы · страница 2
Николай Ntv

Вполне лояльное. Сам не хожу в такие места, был на рыбалке, так нудистский пляж ко мне приехал.

Александр Евгеньевич

Был четверть века назад в "Серебряном бору" в Москве. Всё было прилично. Как сейчас, не знаю.

Unknown User

мне не нравятся те кто слоняется по пляжу и нудит "гдеее моя одежда, ну гдеее моя одежда"

Виктор Соловьев

Очень много условностей придумал человек.у животных же не одежд.и нет стеснений.)))

Виктор Соловьев

А по факту какая разница?.

Владимир Сом

Нравственность

Виктор Соловьев

Это условоность от башки..есть в кабаках же тоже только точки пока закрывают)))..тела стали некрасивые.поэтому мораль нравственность воспитание.итд.красивыми любуются

Виктор Соловьев

Стали тряпки парфюмерия в моде скрывать ..а уберут парень может со страху убежать.)))

Владимир Сом

Эть да

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если не тычут в нос и не мешают остальным, пусть хоть вообще не одеваются всю жизнь

...

Это вульгарно, но с другой стороны чувствуешь себя в неформальной обстановке)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну можно где ни будь не прилюдно причендалами поболтать, на солнышке у моря 😎

Ал
Алекс

Несколько раз были на таких пляжах , всё нормально , только по началу вставал .

Натка М_Мак

В пределах разумного, на закрытых пляжах или в безлюдных местах - на здоровье

Lliry Hess.

Он мне не мешает. Натуризм - нормальное явление в европе, особенно в Германии.

Марина

Видеть голых людей 🙄да еще далеко не с идеальной фигурой, часто безобразно.

Игорь Качесов

Пусть проводят свои сборища в Якутии, декабре, январе месяце!👈😂🤣😜🤪☝️

Галина

Пусть нудят себе где--нибудь в стороне, невидимые для другого населения...🙄

]~
]~[∆¢Tя

Не понимаю что может стукнуть в голову чтобы светить генеталиями при всех

М.
М.с.

ночью мы все нудисты...осталось принять этот факт в светлое время суток😅

Александр Вяткин

Как говорила моя бабушка: " Мы не супротив колхозу,но не в нашей деревне."

Ольга Ивашиненко

если не в общественных местах а в специально отведенных пусть резвятся

Владимир Сом

Но они там и отдыхают

Ольга Ивашиненко

пусть лишь бы ко мне не лезли

Владимир Сом

А они лезли к вам

Ви
Виталий

нормально отношусь, есть пляжи для нудистов, кто хочет пусть посещает.

Надежда Борисова

У меня нет желания показывать всем свои телеса , а также смотреть на...

Валерий

👍 А вот какой комплимент уместно сказать даме на нудистком пляже?