Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как выбрать по-настоящему полезные подарки, которые не собирают пыль?

Ответы · страница 10
Jerry Woodpecker

чувствовать человека интуитивно или просто спросить. что не дарить

Eugene Purtov

Смотря чем человек занимается и по какому поводу вы дарите подарок.

Sv
Svetlana

спросить у человека, которому предназначен подарок о чем о мечтает

Игорь Щетников

С Новым годом!! Подарок должен быть желаем, что б пылью не покрыться

Алёна Шлыкова

наверно нужно узнать у человека,что бы он хотел получить в подарок.

Тамара Коломина

Это очень трудная задача.Редко когда удается сделать нужный выбор.

Valeriya G

ДЕНЬГИ! самый полезный подарок! до пыли дело не дойдёт, гарантирую!

Ирина Морозова

Если женщине то дарите украшения, которые ей не захочется снимать.

Ирина Тимофеева

Если не удается узнать через кого-то, спроси напрямую. Чего хочет!!

Tomagochi Li

Деньги, пылиться точно не будут... И да, зубы содой почистить можно)

Елена Фейст (Кавун)

Самые ценные подарки кладутся в конверт… и выносятся из роддома!

Лариса Демина

выбирать с душой, дарить от чистого сердца как сам себе бы пожелал

Татка

нужно очень хорошо узнать, что действительно необходимо человеку

Анна Левшина

Я никогда не покупаю подарки пылесборники.Всё только нужные вещи.

Ka
Katerina

Подари подарочные карточки магазинов. Особенно актуально сейчас.

The Best Fox***

Спросить что конкретно нужно человеку:-)сейчас это уже нормально

Виктория Боднар

спросить у получателя подарка, чего он хорчет получить в подарок

Елена Селиверова

Логично подарить то, что нужно тому, кому хотите сделать подарок

Наталья Клыченкова

нужно быть наблюдательным и увидеть что нужно близким и друзьям

Sk
Skolkovoinvest

Заранее незаметно узнать,что человеку не хватает,и это подарить