Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как выбрать по-настоящему полезные подарки, которые не собирают пыль?

Ответы · страница 8
Саида Толкумбекова

к сожалению я почти все подарки передариваю, а сама покупаю то, что мне нужно!

Alisa Alisa

сложный вопрос,я стараюсь покупать,то что хотела бы получить в подарок сама.

Елена Козлова

это нужен личностный подход, я друзьям и родным могу подарки в точку выбрать

Эльвира Афанасьева

ой,это сложно выбирать подарки,можно и не угодить) нужно знать вкус человека

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

внимательно наблюдать за тем, что человеку нужно, что доставить ему радость

Наталья Пилипенко

Заранее узнать, о чем человек мечтает.Чего не хватает ему из вещей например.

Ирина Анферова

Дареному коню,в зубы не смотрят!!!! 👿Даже если-это пыль!Главное,что от души!

Марк Борщ

нужно знать, что нравится этому человеку. или что нужно. или что он хотел бы.

Женечка Сурменева

Спросить виновника на прямую или выяснить как нибудь или через кого нибудь

Юля Реброва

Банковская депозитная карта. Та "пыль", которую собирает она - очень ценная!

Нина Засыпкина

Мультиварка-очень ценный подарок для хозяйки. А вообще-ювелирные изделия.

Елена Елена

Провести расследование,что же в действительности человек хочет получить.

Рита Трутнева

странный критерий......... некоторые приятные вещи все же собирают пыль.........

Св
Светлана

выбирайте железные-тряпочкой протер и не лопнет не полиняет не треснет))

Неонила Матвеева

Узнат, что хотел бы получить человек которому вы собираетесь его дарить.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

подарить человеку то, на что он давно смотрит, но приобрести не решается

Татьяна

Они будут полезными, если подходить к этому с душой а не лижбы подарить))

Sinatra 13

подарите,аквариум и пару рыбок к нему,замечательная вещь и все довольны

Яна Щемелёва

Да подари ты деньги, и пусть она уже думает, что собирает пыль, а что нет.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

абонемент...в СПА-салон! 🙂

Букенора Рено

Надо хорошо знать человека, которому собираетесь выбрать подарок! 🙂 🙂 🙂