Android

Грянули фанфары и вспыхнул яркий свет! На манеж выскочил шпрехшталмейстер в блестящем костюме. Споткнулся о ковёр но сделал вид что ничего не произошло. Затем на арене появились пьяные клоуны. Показывали весьма несмешные и глупые сценки и сами над ними ржали. Затем под куполом цирка выступали какие-то воздушные канатососы. У девушки порвался костюм,а парень громко матерился видимо от страха. Апофеозом всего стал дрессированный слон, который нагадил в опилки. ( А вы любите цирк?)😜

Ответы
Викентий Ви

Ваше описание точно подходит к сегодняшнему цирку... Один раз на погранзаставу приехал цирк шапито, купол 6 метров в высоту, так же вышел конферансье и минут сорок что то представлял и рассказывал, оркестр бил по ушам и клоуны то выскакивали , то исчезали... Акробаты и эквилибристы что то там покрутились, потом выскочили две непослушные козы, затем вышла бабушка в орденах, бывшая акробатка и на казахском языке рассказала свою автобиографию, вот и весь цирк!

Алексей Старшинов

Не опасно, и главное... Я, пацаном кинул конфетку в в сторону огороженной сеткой арены. Дрессированные медведи выступали... Долетела, блин... Мишка спрыгнул с подставки и перестал выполнять команды дрессировщика, грозно так лапами в его сторону размахивая... Вот я чуть не обделался...

Android

👍 интересная история

Майя Петрова

😆👍 Не такой. А вообще цирка мне и в жизни хватает. У нас в городке нет стационарного здания и труппы цирка. Ничего, живём, никто от отсутствия сего не умирает

Владимир Ляпин

А я по глупости взял билеты на первый ряд. С сыном пришли. У акробатки колготки штопаны, рабочие на арене в стоптанных кедах, тигры пахнут... Всё видать у всех...

Татьяна

Я не люблю цирк, а ещё больше клоунов. Т.е. отношусь спокойно, просто не смотрю, хотя ходила с маленькими внуками.

Е. К.

Да! Я люблю, ничего подобного не наблюдала. Последнее представление Гии Эрадзе меня поразило всем.👏

Мария

Терпеть не могу цирк. Клоуны не смешные и зверей жалко. Только высотные акробаты норм

Android

Я тоже цирк не люблю...

Вл
Владимир.

Нет, не люблю, особенно фокусников, которые тебя дурачат, а как - ты не понимаешь.👹

Пилбил Денегнедавал

Не люблю. Но на порвавшийся костюм гимнастки посмотрел бы😁😜😜

Android

😜

Во
Вован

Это вам не повезло.Мне попадались неплохие постановки.

Улугбек

Какой прекрасный сон!!! Почти воочию и в правду - явь!!!

Вера Гудкова

Это грустно! Бывают и замечательные артисты цирка.

Ма
Марина

Мне цирка на работе хватает. Так что нет смысла.

Android

Верю вам...

Лариса Осипова

нет. особенно дрессированных зверей и клоунов

Android

👍👍👍

Владимир Лопатин

А насколько сильно порвался у девушки костюм?

Android

Максимально....)))

Владимир Лопатин

Повезло тебе.

Android

Да уж. )))

..
...

Это пьяный Стивен Кинг новый рассказ написал?

Просто Осень

Да уж, а хоть что-то хорошее вам запомнилось?

Android

Нет. Я вообще цирк терпеть не могу...

Просто Осень

Да тоже не очень, с маленькой дочкой ходили, особенно мне не нравились животные, ну кроме собачек.

Android

Над животными в цирке так издеваются, что их там всех пересажать в тюрьму надо...

Лола Ололоева

Канатососы меня если честно убили 🤣😂😂😂

Android

Я их такими увидел...😜

Лола Ололоева

Я тоже не особо люблю цирк

Android

Я вообще цирк как вид искусства, терпеть не могу

Виктория Иванова

👍 Хорошо написали . Цирк это вообще отстой

Android

Вообще цирк как вид искусства полное дерьмо

Виктория Иванова

Да это вообще не искусство , фигня это , именно дерьмо

Android

Абсолютно согласен!!!

Android

❤️

Ирма Лаева

не люблю цирк и зоопарки...жалко зверей

Android

👍👍👍