Златка Золотая Она Же Зая

Блин...Как бы мне на этом сайте заработать?))

Ответы
Александр Антонияди

Очень просто . Всего лишь дать здесь объявление следующего содержания ......Кто возьмёт билетов пачку . Тот получит......... В этом деле главное заинтриговать и деньги посыпятся . ))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!😎 👌 🛒 ✨

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ну ничо, это не смертельно😉 И будь добра, не обижайся на Рамси и Оберина- к этим малахольным нужно ещё привыкнуть) Всё, я офф- а то именно в это время меня начинают фанатки доставать, будто бы им дня нет светового😔 пушистеньких!

Златка Золотая Она Же Зая

Я уже ко всем вам привыкла.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вот и чудненько 😁 Мы хорошие😇 Если будешь себя хорошо вести, то познакомлю тебя ещё с Сандором Клиганом. Пусть твои сны будут Волшебные!

Златка Золотая Она Же Зая

Я буду вести себя хуже некуда)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

🤣 Горюшко Ты моё луковое! Спокойной ночи!)

Александр Кива

Здесь есть большая вероятность зарабатывать приключения, но гораздо меньшая вероятность заработать, хоть что-то материальное! )))

Златка Золотая Она Же Зая

вот это и печально!!! Просто так блабла...и никакой отдачи в тенге)

Александр Ясноокий

Закапывать на поле Дураков? И Иванов могет, и, даже и Петров, Но, есть различие на сайте: Кругом пердят, А вы на ус мотайте.🎩 🌹

Nikolay Potashov

есть варианты,,,,,,геморой, зависимость, слепота , хроническое невысыпание ,ну при этом плохую репутацию на этом сайте)))

Николай

Попросить скинуть тебе на карту, кому не жалко...в общей массе взносов получится не плохая сумма...но это в теории🤔

Пётр Баранник

Непросто. Но реально можно. Через администрацию города и систему выборов. Сама в каком городе постоянно ?

Анатолий

Нуу... смотря чё заработать!... Некоторые тут запросто - на кого-то, что-то - аллергию зарабатывают...)))

Виталий...

Есть вариант..перестать его посещать, а заняться действительно прибыльным делом!))😁

Денис Ильгов

Возьми,выкопай яму,а после,если будут очень просить,закопай,но уже за денги!

Златка Золотая Она Же Зая

в дорожной службе работаете?

Денис Ильгов

Нет.Долго рассказывать.Да и Вам читать неинтересно.

Николай Маурин

Получайте деньги за рекламу – Присоединяйтесь к РСЯ
partner2.yandex.ru
реклама

Сергей Ерохин

кто 50р переводит вам на карту вы высылаете свое фото в нигляже. Нормал?

Чу
Чудо

Пишите каждый добрый человек Пусть 10 руб отправляет на мой счёт

Василий Тимощук

Здорово !)))))))))))))) Отдайтесь за деньги ))))))))) я серьёзно !!!

Олег Демидов

Найти богатого спонсора и - заинтересовать его))))

Авраам Чулпанхаматов

Дык, установи цену и кинь номер телефона...😆

Златка Золотая Она Же Зая

нее...а телефон то зачем??

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы клиенты в кучу не сбивались...

Юлия Дашко

Инфаркт от грамотности некоторых людей можно)))

Златка Золотая Она Же Зая

зачем так близко к сердцу?)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Блинами зарабатывают в другом месте . 🙃

Алекс С

ну вы шо забыли как на рекламе заробатывают))

Златка Золотая Она Же Зая

да нет..я этим ежедневно зарабатываю

Алекс С

ну вот )

Виктор

Замуж выйти через него, ну или работу найти))