Уточненный прогноз погоды на август-2022 опубликовали различные погодные сайты в Новосибирске. Последний летний месяц обещает быть промозглым, но все еще теплым. ... Вторая декада августа-2022: последняя жара в году. Летняя жара все еще порадует новосибирцев в середине августа.
Хорошо
Мне тоже советовали при метеопатии в Евпатории хорошо бы пожить, иам климат поровнее....как получится)))
Надо ехать
Не сейчас , мне надо на работу выходить осенью.....)))
Хорошо, подождем)
Да,в Сибири хорошо.Там погода устойчивая,нет таких резких перепадов.Если лето,значит тёплое лето.А зима,так суровая.Я скучаю по Сибири,т.к.сам сибиряк,но давно живу в Москве.Здесь в Москве климат совсем другой,непредсказуемый.
Я родился в Томске,потом долго жил в Кемерово.Отца перевели в Москву по работе,и естественно теперь я уже давно здесь.
Я в Москве служил, еще при СССР, ДШБ
Не помню что такое ДШБ,как расшифровывается.
Десантно штурмовая бригада
Аха
нынче летом замерзаем - тепло-комфортных дней за всё лето наберётся не больше 20 дней, суммируя даже по полдня солнечных
Так что, грейтесь у себя в тёплых краях:)))))) сейчас, например, +8.
Супер
Прожил на севере 40 лет, дикие холода до -60С , если жара -30С то с гнусом и комарами которые серым роем не дают покоя даже если побрызгался любым репеллентом. Так что нечего хорошего, кроме зарплаты
Ужас
Да это разве мучительная жара? Так, нормальное теплое лето. Жара мучительная была лишь однажды, когда горели торфяники , задыхались , ветра не было совсем, дышать нечем было , еще и горело всё...
Ужас
Везде хорошо, где нас нет. На юге там климат резко-континентальный. Большие перепады температуры и летом бывает ну очень жарко! А севернее зимой морозы бывают -73 Оймякон).
Жара там тоже бывает. Просто не такая изнурительная, максимум градуса 32. Помню, как то ездил на Байкал, в Москве нежаркое лето было тогда а там тридцатник стоял.
Ого
Бывает днем до 40,а ночью сразу +16.А дождь пойдет и курточку еадевать надо Из-за такого резуо континентального климата много болеют сердечными болезнями
Но комаров и клещей там больше . Я уж здесь доживать буду, да и могила мужа здесь ; не я ,а он позвал сюда, вот здесь и доживу и трогаться не желания .
И я бы хотел! И тут ещё рядом сидели мужики услышали и. Давай губеть и я хотел, и я.... Ну вообще в месте с вами нас 5438человек, когда отправляемся?
В вторник!
Ну смотрите мы во вторник перепроверим,!?
Уже готовимся
Не обольщайтесь .... У нас такая жара была !!!! Которые к морю ездили говорят что там жара мягче хотя температура такая же ,в то и выше ...
Эхх
Летом в Сибири нет жары?! Кто такое придумал? там такая жарища, что можно выходить из дома ранним утром или после захода солнца
Но ведь раньше ссылали туда декабристов
А как это связано ?..
С холодами
А не с тем, что тогда Сибирь была окраиной империи? ))
Нее. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет ваш скорбный труд.... Вы просто малограмотный, мэм
Жары, может и не бывает. Но, вас заедят комары и гнус. Я училась в Новосибирске, не знала, куда от этих гнусов деваться.
Ужас.... Тогда я лучше дома, в Алма-ате
Вот, это номер. Земляк. Я тоже из Алма-Аты. Не могу название нашего города писать без черточки. Между прочим, у нас, в районе барахолки комары тоже жизнь отравляют.
Я выше живу, на Абая -Байтурсынова, нет у нас мошек
Спасибо
Я хотел бы жить на Майями, где всю жизнь жара, и никогда нет снега, чтобы никогда в жизни его больше не видеть
Жил в С. Казахстане-климат сибирский-летом до 40 и зимой до 40 и более.Только воздух сухой.Да и с ветрами!
Побывал бы я на Алтае. Родился я там, а не помню ничего. Мне был год, когда родители переехали.
В Сибири навалом кровососущих насекомых.Если взять защитные средства ,то можно и съездить.
Однако не знал про это
я сибиряк. Сибирь большая и разная. Климат тоже неустойчивый. Зато люди устойчивы и надежны
а мне жары не хватает..я жила в Казахстане, сейчас в СПб..хочется пожариться на солнышке
Где угодно, только где холодно, жара достала, сегодня опять печёт так что крышу срывает
Эхх


