Sebastian Pereira

Хотели бы летом жить в Сибири? Там наверное не бывает этой мучительной жары, я бы хотел.

Ответы
Татьяна Черненкова

Уточненный прогноз погоды на август-2022 опубликовали различные погодные сайты в Новосибирске. Последний летний месяц обещает быть промозглым, но все еще теплым. ... Вторая декада августа-2022: последняя жара в году. Летняя жара все еще порадует новосибирцев в середине августа.

Sebastian Pereira

Хорошо

Татьяна Черненкова

Мне тоже советовали при метеопатии в Евпатории хорошо бы пожить, иам климат поровнее....как получится)))

Sebastian Pereira

Надо ехать

Татьяна Черненкова

Не сейчас , мне надо на работу выходить осенью.....)))

Sebastian Pereira

Хорошо, подождем)

Александр Шебалин .

Да,в Сибири хорошо.Там погода устойчивая,нет таких резких перепадов.Если лето,значит тёплое лето.А зима,так суровая.Я скучаю по Сибири,т.к.сам сибиряк,но давно живу в Москве.Здесь в Москве климат совсем другой,непредсказуемый.

Sebastian Pereira

Я в Москве служил, еще при СССР, ДШБ

Александр Шебалин .

Не помню что такое ДШБ,как расшифровывается.

Sebastian Pereira

Десантно штурмовая бригада

Александр Шебалин .

А,теперь ясно.

Елена Бажан

Аха🤦‍♀️ нынче летом замерзаем - тепло-комфортных дней за всё лето наберётся не больше 20 дней, суммируя даже по полдня солнечных👌 Так что, грейтесь у себя в тёплых краях:)))))) сейчас, например, +8.

Sebastian Pereira

Супер

Андрей Акбаров

Прожил на севере 40 лет, дикие холода до -60С , если жара -30С то с гнусом и комарами которые серым роем не дают покоя даже если побрызгался любым репеллентом. Так что нечего хорошего, кроме зарплаты

Ju
Juta

Да это разве мучительная жара? Так, нормальное теплое лето. Жара мучительная была лишь однажды, когда горели торфяники , задыхались , ветра не было совсем, дышать нечем было , еще и горело всё...

Sebastian Pereira

Ужас

Ирина

Везде хорошо, где нас нет. На юге там климат резко-континентальный. Большие перепады температуры и летом бывает ну очень жарко! А севернее зимой морозы бывают -73 Оймякон).

Sebastian Pereira

Ого

Ирина

Да сам ты все знаешь)

Sebastian Pereira

Конечно)

Леонид Музафаров

Жара там тоже бывает. Просто не такая изнурительная, максимум градуса 32. Помню, как то ездил на Байкал, в Москве нежаркое лето было тогда а там тридцатник стоял.

Sebastian Pereira

Ого

Наталья

Бывает днем до 40,а ночью сразу +16.А дождь пойдет и курточку еадевать надо Из-за такого резуо континентального климата много болеют сердечными болезнями

Sebastian Pereira

летние теплые ливни

Наталья

Это здорово,у нас холодные

Sebastian Pereira

это где?

Наталья

В Сибири

Sebastian Pereira

эхх

Галина

Но комаров и клещей там больше . Я уж здесь доживать буду, да и могила мужа здесь ; не я ,а он позвал сюда, вот здесь и доживу и трогаться не желания .

Sebastian Pereira

Это где?

Галина

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ .

Sebastian Pereira

Ааа

Галина

ага .

Валерий Шевченко

И я бы хотел! И тут ещё рядом сидели мужики услышали и. Давай губеть и я хотел, и я.... Ну вообще в месте с вами нас 5438человек, когда отправляемся?

Sebastian Pereira

В вторник!

Валерий Шевченко

Ну смотрите мы во вторник перепроверим,!?

Sebastian Pereira

Уже готовимся

Николай Черепанов

Не обольщайтесь .... У нас такая жара была !!!! Которые к морю ездили говорят что там жара мягче хотя температура такая же ,в то и выше ...

Sebastian Pereira

Эхх

Татьяна Косолапова

Летом в Сибири нет жары?! Кто такое придумал? там такая жарища, что можно выходить из дома ранним утром или после захода солнца

Sebastian Pereira

Но ведь раньше ссылали туда декабристов

Татьяна Косолапова

А как это связано ?..

Sebastian Pereira

С холодами

Татьяна Косолапова

А не с тем, что тогда Сибирь была окраиной империи? ))

Sebastian Pereira

Нее. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет ваш скорбный труд.... Вы просто малограмотный, мэм

Наталья Попова

Жары, может и не бывает. Но, вас заедят комары и гнус. Я училась в Новосибирске, не знала, куда от этих гнусов деваться.

Sebastian Pereira

Ужас.... Тогда я лучше дома, в Алма-ате

Наталья Попова

Вот, это номер. Земляк. Я тоже из Алма-Аты. Не могу название нашего города писать без черточки. Между прочим, у нас, в районе барахолки комары тоже жизнь отравляют.

Sebastian Pereira

Я выше живу, на Абая -Байтурсынова, нет у нас мошек

Наталья Попова

Счастливые.

Sebastian Pereira

Спасибо

Павел

Я хотел бы жить на Майями, где всю жизнь жара, и никогда нет снега, чтобы никогда в жизни его больше не видеть

Павел

Спасайтесь прохладным душем, кондиционером (если он есть), а вообще то наслаждайтесь теплом, скоро зима, как говорят, в России две зимы, белая и зелёная, сейчас зелёная

Sebastian Pereira

Но у на в Алма-ате зимы мягкие

Павел

Да, наверное помягче, хотя ветра там холодные

Павел

👍👌

Анатолий Иванов

Жил в С. Казахстане-климат сибирский-летом до 40 и зимой до 40 и более.Только воздух сухой.Да и с ветрами!

Sebastian Pereira

Ужас

Анатолий Иванов

От рождения 62 года прожил там,исключая армию.

Sebastian Pereira

Это срок

Валерий Шилов

Побывал бы я на Алтае. Родился я там, а не помню ничего. Мне был год, когда родители переехали.

Наталья Мельник

В Сибири навалом кровососущих насекомых.Если взять защитные средства ,то можно и съездить.

Sebastian Pereira

Однако не знал про это

Александр Петрович Кудрявцев

я сибиряк. Сибирь большая и разная. Климат тоже неустойчивый. Зато люди устойчивы и надежны

Хочу В Париж

а мне жары не хватает..я жила в Казахстане, сейчас в СПб..хочется пожариться на солнышке

Sebastian Pereira

Приезжайте

Хочу В Париж

пока не могу..

Валентина Литвин

Где угодно, только где холодно, жара достала, сегодня опять печёт так что крышу срывает

Sebastian Pereira

Эхх