Шепот

Сегодня с подругой ездили в собачий приют.....Стало грустно...Столько брошенных сук я видела только в караоке....😔☹️🥳🤩😛😝😁

Ответы
Валерий Рудаков

когда СОКРАЩАЛИ АРМИЮ с 91 по 2001 год--столько ПИТОМНИКОВ на тот СВЕТ отправили УЖАС--у меня слёзы текли когда СОБАК уничтожали

Артур Абдуллаев

Не в караоке не в собачем приюти не приходилось бывать трудно судить но жалко всех кому плохо по жизни любви везде нехватка

Glаdiator (Woodland, Са)

Трудно себе представить людей с таким отношением к брошенным ими живым существам, нуждающихся в их заботе.🤔

Roman Maslov

у каждого свои приколы(лучьшеб ты собачку завела из приюта,или в падлу?мантра не позволяет брать из приюта?)

Шепот

я очень рада!пусть мурлычет на чужой груди!

Roman Maslov

ну это ваш выбор!!! но.....

Шепот

не нокайте!и не навязывайте свое мнение другим!я все равно останусь при своем!

Roman Maslov

не вопрос это ваш выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

👋

Timur __

Сходите теперь в серпентарий. Такого гадюшника даже в женском рабочем коллективе нет))

Шепот

есть!я там работаю!))))))))))))))

Timur __

Ну повезло, чё)))👍

Шепот

Несказанно)))

Ва
Валерий

я сегодня бездомного кабеля накрмил,худой,купил вареников пришлось ему отдать

Шепот

я тоже кормлю бездомных животных и подаю старикам!покормить и дать на хлеб-не значить приютить!!!

Татьяна Писаревская

Я в интернат для детей со сложными нарушениями развития ездила вот там жесть

Шепот

Может многим не понравится,что я скажу-но я бы таких детей умертвляла бы сразу при рождении или еще в утробе

Татьяна Писаревская

А где грань между теми кого умертвляем и кого не умертвляем?

Шепот

патология на лицо

Татьяна Писаревская

Есть разные заболевания с какими оставляем, а с какими убиваем?

Шепот

со всеми убираем!

Татьяна Писаревская

Полностью здоровых сейчас практически не рождается

Шепот

когда уродство налицо-не совместимые патологии с жизнью

Дмитрий Лапкин

сегодня был на концерте Стаса Михайлова... вспомнил о собачьем приюте)

Евгений Брунеткин

Угу. Заприте жену и собаку в шкаф на день. И кто потом будет рад тебе

Ергалиев Жомарт

Поэтому не надо животных приручать к человеческой жизни...

Алексей С

все,пора мне прошвырнуться по караоке)))))эххх кобелинооо)

Шепот

😁🤟

Виктор Дубилей

А нахрена Вы туда ездили ? Наверное на шашлыки собрались .

Ал
Александр

???? Моя знакомая в зеркале это увидела, но собак пожалела)

Арарат Ананикян

Да я тоже выдел и не только . С 😆😆😆😆

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Бодрое утро, Нат 👍 👍

Шепот

Приветик)))

Ник Ци (Student)

Какие дела?

Шепот

На работе уже))) такие дела)))

Ник Ци (Student)

Ашоподелать 😁 😁 😁 😉

Шепот

Анишо))))) работать!!!))))

Александр Монов

молодца ....а кобелей брошенных там не было?

Александр Борзов

Обожаю караоке! Видимо как раз поэтому))

Змея)))))))

Ейбогу правда👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роберт

Да я догадываюсь , но непонимание еще больше усиливается а ва ... рима ... при чем то тут !!! )))

Lukagray

оо ты как я когда задумался как убить всреде Windows 99% вирусов не и мея под рукой анти вируса и предотвратить повторное заражения ну чтоб они не выжили как в линусе

Змея)))))))

Гонять ночами - это Робик))..

Роберт

Злые вы ! )))

Змея)))))))

Ну..нээээ)))

Семён

А вы к какому клану себя отнесёте ... ???